ИП Гранд-Костюм

Устроилась работать в компанию ИП "Гранд-Костюм", ОНИ шьЮТ костюмы для аниматоров. Директор молодой парень Андрей, хороший мальчик, большие планы, но с таким коллективом как у него работать невозможно. При устройстве на работу обещают одно, а по факту это все вранье и как выяснилось заведует там всем Света-его технолог. Все зависит от нее и ваша зарплата, бедного директора она нивочто не ставит, за его спиной творят с закройщицей черти-что, а как она принебрижительно, с отвращением относится к людям..., не понимаю если ей ненравится тут пусть един на свою украину. Никому не советую туда идти устраиваться, пока там работают такие люди, а тебе Андрей успехов.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Orby отзывы - Купили ребёнку зимний костюм

В ноябре этого года купили ребёнку зимний костюм - штанишки и куртку. Синий в полоску, с меховыми ушками на капюшоне. 98-ой размер. После 10 дней носки швы на штанах разошлись, при этом, ткань по строчке безнадёжно прорвалась. Я бы даже сказала, разлезлась. Очень печально, учитывая, что купили не летние шортики.

14.04.2022 | положительный отзыв
Костюм Бизон от Сириус Спецодежда

Купил костюм Бизон в Сириус Спецодежда. В целом доволен приобретением. Для зимней рыбалки оптимально. После стирки костюм сохранил тепло, утеплитель не свалялся, как это бывает. Цена по сравнению аналогами намного привлекательнее.... Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка испортили дорогой костюм

Сдал в химчистку костюм, вычистили плохо, порвали рукав и подклад у пиджака. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Мой костюм

Мошенники! В мае заказал пиджак за 42500, принимал заказ менеджер Андрей, заплатил аванс 25000 наличными, срок изготовления назвал 5 нед. Через два мес заехал узнать про пиджак, уже другой манеджер - Артем (жевал за прилавком беляшик))) сказал, что предыдущего менеджера уволили. Я назвал ему своё имя: Петренко Артур Сергеевич, посмотрел по базе, меня не нашёл, несите мол документы по заказу. Через время позвонил Константин 8 (905) 770-07-07 из Москвы, сказал, что ошибка надо разобраться, попросил документы. Я привёз конверт, что Андрей мне давал. Затишье. звонок: приезжайте забирайте пиджак, но заплатить

Ростов-на-Дону, Садовая улица, 89

12.02.2018
Отзыв : костюм горка3

Заказал костюм горка 3 13 июня 2017 г. с сайта http://demiseason suite.com/ freezer=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_ 546647338&utm_medium=1012 _195013&utm_campaign=1154584 Адрес сайта: http://demiseason-suite.com/files/_blocks/cop yright/img/rekv.png смотрите тут. Короче я не поленился и написал вам ООО " Добрая доставка" ИНН 7718957832 / ОГРН 5137746127470 г. Москва, пер Колодезный, д. 14 Пришла посылка 19 июня 2017г. от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035, до востреб. Индекс 198035 Вместо костюма горка, прислали костюм защищающий от дождя без единого кармана. Когда заказывал костюм, со мной связалась приятного голоса девушка и сказала что у них есть костюмы любого размера и роста до 70 размера. К костюму она

Россия, Серов, калинина 158а кв2

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Демисезонный костюм "Горка"

Получил совсем не то, что хотелось! Вместо демисезонного костюма "Горка" пришел какой-то непонятный полиэстер, который бы я вообще брать не стал. Про нож вообще молчу, которого нет... 4743 руб в никуда! Хочу отказаться от данного товара и вернуть деньги!

Россия, Вологда, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.29, корп.1, пом.6, ком.8

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Шведская чистка - Испортили горнолыжный костюм

Добрый день! Отдала в шведскую чистку яркий новый горнолыжный костюм, который относились 1 месяц. Химчистка на ул. Профсоюзной. После 2-х чисток (с первого раза очистить не смогли) куртка стала блеклой, и выглядит уже не новой, на рукавах и спине появились серые пятна, которых ранее не было. Брюки на попе и карманах так и не отстираны, небольшие черные пятнышко так и не выведены. Меня, как клиента, они потеряли. Требую возврата денег.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : костюм горка3

костюм горка 3 которую я заказывала не соответствует тому что было на сайте пришёл совсем другой товар прошу вернуть мне деньги за костюм т.к. это совсем дешёвая подделка и таких денег не стоит

Россия, Серов, калинина 158а кв2

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : костюм горка 3

заказал через интернет костюм горка 3.прислали не тот костюм.прислали наложным платежом,вскрыл на почте,костюм не соответствует описанию.сразу отправил возвратом,хочу вернуть деньги,или тот костюм который заказывал.прикладываю чеки на отправку и получение. 1)файл от кого 2)файл оплата за посылку,(наложный платеж) 3)файл чек отправления возврата посылки.4)файл,покупка пакета.

Россия, Нижний Новгород, Героя васильева д.24 кв.5