Ирида+ отзывы

Я работаю в клинике косметологом. Работать тут на самом деле одно удовольствие, потому что очень хорошее оснащение. В салоне красоты, где я работала до этого, не было такой дорогой аппаратуры и косметики, а от этого ведь напрямую зависит результат. А в Ириде есть все условия, чтобы предлагать пациентам эффективное лечение. По зарплате меня все устраивает, выплачивают без задержек. Руководство сотрудников ценит, всегда можно договориться об удобном графике, отгул взять - идут навстречу.

04.11.2018 | положительный отзыв

Анна Утробина:
Ни разу не пожалела, что пошла работать в Ириду. У клиники много пациентов, поэтому у нас, в регистратуре, работы всегда хватает, но и уровень зарплаты достойный, и работа на самом деле интересная. Тут хороший контингент пациентов, в большинстве своем вежливые и приятные люди. Я получила бесценный опыт общения с людьми. Еще мне очень нравится коллектив, атмосфера у нас замечательная. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Коваль Эмилия:
Работаю с момента открытия компании. Что нравится - есть поддержка от начальства, если новое оборудование появляется или новые услуги, то обязательно - полное обучение, прежде чем нам дают возможность предлагать услугу пациентам. Это на самом деле дорогого стоит, в большинстве случаев (сужу по прошлым местам работы), обучение не предоставляется, мол как хотите, но чтобы услуга была продана. Здесь же все-таки мы имеем возможность расти и развиваться. Подробнее>>

10.08.2018

Кутырёва Изольда:
Как работодатель это хорошая компания. Я работала тут косметологом. Уволиться пришлось из-за переезда в Москву, мужа туда пригласили работать. Но с теплотой вспоминаю и начальство, и коллег, и пациентов. Со многими из них мы уже успели даже подружиться. Что касается условий работы, то в Ириде и зарплата вовремя, и премии есть, и просто все хорошо на самом деле. Да, бывали какие-то конфликты, но где такого не происходит? Здесь мне работалось спокойно и хорошо. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Алина:
Уже и не припомню, когда я была так довольна результатом... Ходить с морщинами для меня было не в радость, поэтому без косметолога было не обойтись. Придя по рекомендации в Ириду я получила желаемый эффект и прекрасное настроение за разумные деньги. Спасибо! Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Спирьянова Анастасия:
Уже полгода тут работаю, претензий нет. Коллег уважаю, мастера своего дела. Корпоративы дружно проходят, оплачиваются компанией, это приятно. Вообще и премии дают, я всего полгода тут, а уже свой бонус заслужил. Короче, достойное местечко. Массажистов сейчас пруд пруди, найти сложно компанию. И не везде нормально оплачивают труд. О премиях да и вовсе кое-где только мечтать. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы о компании

Владислав:
Меня зовут Владислав, в Ириде я работаю врачом-остеопатом. Привязан к своей работе, давно в этой сфере. Сначала был простым массажистом, потом немного переквалифицировался. И теперь спасаю больные спины, суставы. В Ириде работается комфортно, у меня хороший кабинет и клиентов достаточно. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв

Подшивалова Софья:
Пришлось недавно уйти из Ириды по личным обстоятельствам. Но я эту компанию знаю очень хорошо, отработала тут год. Самой жаль, поскольку условия отличные были. И коллектив вспоминаю с теплом. Ириде желаю всяческого процветания и отличных сотрудников! У клиники очень приличный уровень, можно пожелать только оставаться такими же и расти. Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы о компании

Страхов Леонид:
Поступил сюда на работу массажистом. Итого полгода где-то тружусь в Ирида плюс. Клиентов у нас много, без работы не остаюсь. Хорошо организована работа. Закупают мне все необходимые принадлежности для массажа, масла, полотенца. А то на прошлой работе приходилось самому иногда закупать. Компания редко давала денег. Здесь с этим проблем нет. Создают удобство для работы. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Другакова Всеслава:
Могу сказать, что в Ириде ценят сотрудников однозначно! И премии дают, и договориться можно без проблем об отпуске! Я просто счастлива. Натерпелась, конечно. Сама я не из Питера, но живу тут уже 5 лет. И за эти годы всякой работы навидалась. Хоть и специалист хороший, и профессия востребованная и отличная – я косметолог. А все равно, то зарплата маленькая, то надо самим клиентов приводить да нормы еще выполнять по клиентам. Слава богу тут нет такого, нашла свое место. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Муж периодически жалуется на боли в спине, просит меня сделать ему массаж или намазать охлаждающим гелем. Все это приносит только временное облегчение, поэтому я стала искать специалиста к которому отправить мужа. Мой брат посоветовал мануального терапевта Артёма из Центра эстетической косметологии ИРИДА. Муж конечно немного противился, но спина болела снова и поэтому он прошёл весь курс процедур. Уже несколько месяцев ... Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
После отпуска думала что похудею, а тут наоборот, набрала лишние кило, которые по осени стали множиться, я бегом в медицинский центр Ирида плюс, у меня там подружка просто живет, так вот она меня привела к своему врачу, конечно меня обследовали, опросили, выявили после чего и от чего я так поправляюсь, в общем тщательно подходят к проблеме. Рекомендаций была куча, прописали ... Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
Обожаю всевозможные обертывания, после которых ощущается чувство бодрости и подтянутости во всем теле. В эстетическом центре Ирида+ большой выбор как горячих, так и холодных обертываний, которые я делаю с целью устранения проявлений целлюлита. Очень понравились холодные водорослевые обертывания, которые прекрасно тонизируют и плюс к этому приостанавливают развитие варикоза. Сейчас планирую записаться на курс массажа, чтобы уже полностью привести себя в ... Подробнее>>

15.11.2015
Отзывы о компании Ирида+

Вполне приличный поход к трихологу получился. Конечно, от одного раза пока не понятно, есть ли смысл в этих процедурах. Пришла, выдали бахилы, попросили подождать на диване. Ждала минут 5, хоть и пришла вовремя. Потом вышла женщина за сорок, провела меня к своему рабочему месту. Нанесла мне сыворотку на корни волос, при помощи специального аппарата втирала ее около 20 минут, потом уже другим аппаратом обрабатывала корни светом. По своим ощущениям ничего сказать не могу, ничего особенного. Процедура заняла 40 минут. Зато мне подсказали, как лучше подбирать шампунь, чтобы был без сульфатов, посоветовали народное средство против выпадения. Короче, меня не впечатлило, клиентом я бы не стала. Хотя...
не найдены ... Подробнее>>

12.11.2015

не найдены
Моё впечатление о «Эстетик лайф» сложилось весьма приличное. Несмотря на попытки моих подруг отговорить меня идти на процедуры по гостевому абонементу, я решила воспользоваться возможностью сэкономить. И ни капли не пожалела, потому что мне сделали горячее обертывание волос совершенно бесплатно, и в дополнение я получила сеанс массажа головы. Я постоянно делаю горячее обертывание, поэтому мне хорошо знакома эта процедура, и ... Подробнее>>