летал на авиакомпании "Ютэйр" стоимость билетов космическая, летает какой-то ЯК-42, такое чувство, что самолет со свалки(салоны обшарпанные, шаг между креслами сделан такой, что может сидеть только человек с ростом 1м 60см или ниже), во внуково ставят на какие-то стоянки с которых везут 40минут, в самолете за такие деньги горячим не кормят, хотя перелеты больше 2-х часов, к примеру на перелете внуково- пулково перелет 1ч 10мин кормят горячим, перелет внуково- сыктывкар составляет 1200км - стоимость билета не менее 4500рублей, а внуково- сургут расстояние 2200 км а стоимость билета 6000рублей, вот и получается, что пассажиры других рейсов летают за наш счет, куда смотрит руководство республики, гнать надо такую компанию с нашего рынка.
нет
полностью согласна! откуда они эти яки достали???!!! а стоимость билетов равноценна другим компаниям, тому же аэрофлоту, который на боингах летает!!! писала им жалобу, официально ответили, что все самолеты соотвествуют требованиям, но цены ниже не делают! уроды и свиньи!
Полное издевательство произвела ОАО Авиакомпания ЮТЭЙР над людьми купившими билеты на рейс UT 349 от 18.11.2012 из Москвы в Ставрополь. Билет был приобретен для того, что бы в понедельник выйти на работу, а не для того, что бы прилететь в понедельник в 15-00 в аэропорт Ставрополь. При этом рейс откладывался сначала на 1 час потом еще на 1 час - Подробнее>>
Летали с Анекс Тур в Египет, Шарм-Эль-Шейх, авиакомпанией "ЮТэйр", такой ужасный перелет у меня в жизни был впервые! туда мы летели и люди затыкали щели из которых жутко дуло бумагой, а обратно мы с мужем летели СТОЯ! включили сильный обдув холодным воздухом, а мы сидели у запасных выходов, дуло так, что даже к куртке, кофте было холодно, плед нам не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная работа неблагодарная. Оклад ниже прожиточного минимума. Рейсы некоторые не оплачивают и не хотят. Странно считают зп. Зарплата очень маленькая 20 тыс. Работаешь как проклятая дома не бываешь. На счет зарплаты ее не платят. Заканчиваеться январь а зарплату за декабрь не хотят переводить перевели компенсацию за месяц о не выплате зарплаты 12 рублей. Это вообще что! Мне на них жить и кредит платить и ребенка кормить. У моих коллег из за этой компании огромные долги перед банком проценты то капают. Нечем платить. Почему такое гадкое отношение к людям которые берут отпуск, их заставляют принужденно брать отпуск за свой счет. Это отвратительно. Я там не хочу работать и никому не советую даже туда суваться
Положительные стороны:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие какого либо внимания к персоналу, отсутствие элементарного соответствия к требованиям ТК РФ, обман сотрудников путем привлечения их к работе по договору подряда, задержка выплаты зарплаты, отсутствие возможностей корпоративного роста, отношение начальников к нижестоящему персоналу, как к быдлу, невзирая на профессиональную подготовку
Плюсы в работе:
нет вообще
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть несколько причин не идти работать в эту компанию:
1)постоянная задержка зарплаты, бухгалтерия не может дать внятный ответ почему, как и начальство.
2)постоянные переработки, соблюдение норм только на бумажках.
3)бумажки повсюду, даже там где они не нужны и каждый начальник вводит новые бумажки
4)работники от слова "раб" именно такая политика у компании
5)поощряется стукачество на своих
6)мозги парит любой кто занимает должность выше вашей
7)чтобы не сокращать людей отправляют в отпуск за свой счет
8)если вы учитесь - подгоняйте свой отпуск под сессию
Плюсы в работе:
соц.пакет и наверное это единственный плюс.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По факту сокращений и увольнений сотрудников авиакомпании, в связи с тяжелым финансовым положением, поверьте с работы просто "выбросили" по собственному желанию очень много хороших людей, опытных специалистов преданных авиапредприятию. Однако на руководящие должности назначали специалистов, которым в первую очередь нужно было предложить покинуть производство. Например на "хорошую" руководящую должность назначен специалист, который ранее чудом избежал увольнение по статье за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более одного месяца. Как то не справедливо, Генерального директора просто обманывают.
Положительные стороны:
хорошая работа профсоюза
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к персоналу, весь менеджмент построен по принципу "а куда вы денетесь". Врут про з.п. всегда говорят начисляемую(без вычета НДС), а не реальную, поэтому всегда уточняйте этот момент на собеседовании, но и в этом случае вас может ждать сюрприз при получке.Руководство живет в каком то своем, воображаемой мире, далеком от реальности, по уровню кругозора остались где то в 90-х. ТК абсолютно не соблюдается, вечные переработки за спасибо, и при этом постоянно требуют большего и полной отдачи, за те копейки которые платят. Экономят на всем, и в первую очередь
Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мизерная зп у рядовых сотрудников, плюс ко всему уже не один год действует антикризисная программа, по которой уя вас из зп (по приказу) удерживают 10%(вроде того) и еще отнимите 13% . На руки получается копейки. Работы ооооочень много, объемы большие, но кого это волнует. Штат сокрашают периодически. А самое интересное, что добираться до работы, находящейся за городом, надо НА ПЛАТНОЙ РАЗВОЗКЕ!!!
Тюмень
Подробнее>>Сегодня 19.07.14. сын прилетел домой на каникулы из Москвы, летел из Внуково в Челябинск, мало того что рейс задержали на полчаса, так ещё оказалось, что весь багаж (вещи в чемодане) перевёрнут, но самое главное - исчез ноутбук из чехла. К чему тогда вы вручаете пассажиру "Уведомление об ограничении ответственности за багаж"? Кто теперь возместит ущерб? Авиакомпания ЮТЭЙР или администрация аэропорта Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Положительные стороны:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>