Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр, Комсомольский 110, вход со стороны ул. Молодежная - обычный сетевой маркетинг, он же представители канадской компании, ко мне на телефон пришла смс от номера <>. Ну думаю наконец-то серьезная контора, да уж предложили записаться на собеседование по тел.57-19-41. Позвонил, предложили встретиться, перезвонили с телефона 8 929 397 19 41, девушка представилась Сережиной Дианой Евгеньевной (чувствуется у них конспирация). В общем чай кофе и прочая лабуда и псевдо медикаменты ходить по квартирам:)

Правда 2015-02-27 19:50:23

Это правда. Размещают на сайтах поиска работы по разным вакансиям от неизвестных работодателей. Чем занимается компания на сайте не указывают. Приглашают на встречу по смс. Приходишь- тебе не понятно с какой целью дают типовую анкету (при том резюме они твое получили)и отправляют в зал для заполнения, где сидит уже порядком человек двадцать. О том, чем занимается компания, не говорят, даже если сп

Аноним 2015-02-20 11:03:31

Интересно, на них есть какой-нибудь управа! Достали уже!!!!!

Аноним 2014-12-23 20:23:50

vk.com/id143452334

аноним 2014-12-18 18:41:28

меня аж три раза пригласили с трех разных номеров ну и решил посмотреть что это такое и все это сам увидел правда я там был не больше пяти минут

аноним 2014-12-23 20:25:12

vk.com/id143452334

Михаил 2015-03-29 02:59:16

Мне 20!!! раз звонили с разных номеров и приглашали все в одно место

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр находящийся по адресу Комсомольский 110 эта организация ни что иное как сетевой маркетинг, они обманным путем выманивают у безработных средства на обучение, покупку литературы и т, д Люди пытаются найти работу, а их обманывают. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Повторяться не буду, многие уже написали описали деятельность этой вшивой конторы. Добавлю к списку ИП Митин - очередное прикрытие. Трубку взял номер (89293971935) какой-то неандерталец. Интересно, с этим вообще бороться как-то можно? Я имею ввиду факт подмены информации, прикрытие другими названиями, не имеющими никакого отношения к действительности? Хотя... лох не мамонт.. .лох не вымрет. Подробнее>>