Отзыв пользователя Максим о компании Русская Школа Управления

Максим:

Пытался устроиться на работу в эту компанию, предлагают сделать задание, далее как ни бейся, тишина. Используют бесплатную рабочую силу или не утруждают себя ответами. В любом случае, не рекомендую.

Не успел увидеть

Олеся 2018-06-05
Уважаемый кандидат!
Действительно, на определенные вакансии, мы предлагаем пройти тестовое задание, чтобы проверить Ваши профессиональные навыки и определить Ваш настрой на получение работы в нашей Компании. Предложенные тестовые задания позволяют понять, насколько мы подходим друг другу. В случае, если Вы успешно выполнили тестовое задание, мы приглашаем на повторное предметное собеседование с Вашим непосредственным руководителем. У нас нет практики использовать результаты тестовых заданий от кандидатов, не прошедших во второй тур, по причине, что информация в задании не имеет индивидуальной ценности и полезности в работе. Если у Вас есть предметные доказательства использования материалов задания у Вас есть право сообщить об этом напрямую в РШУ. Мы всегда открыты для диалога и готовы принять успешных кандидатов в свою команду.
С уважением,
HR менеджер РШУ, Савкина Олеся

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Русская Школа Управления - отрицательный отзыв

Елена:
Добрый день, давно хотела оставить отзыв об этом учебном центре. В 2019 г. обратилась в это заведение с предложением о сотрудничестве в качестве ведущего семинара. Мне сообщили, что все тренеры, которые хотят с ними начать работать, проводят у них осенью бесплатно семинар на полдня. Как специалист в своей области с большим стажем работы, в т.ч. руководящей, допустила ошибку, согласившись на это мероприятие. Работа должна оплачиваться, особенно если хороший специалист.Подготовилась, провела семинар, вся презентация была уникальной, насыщенной примерами из практики, старалась. Для меня семинар был бесплатным, а для слушателей, конечно, нет. Через 1-2 дня уточняю обратную связь, мне сообщают, что семинар понравился. Проходит ещё несколько дней спрашиваю на счёт перспектив сотрудничества, и мне сообщают, что по информации половины слушателей ведущая постоянно читала презентацию, было мало примеров, и меня просят повторить семинар, т.к. они ещё не определились в части моей кандидатуры. Но я сама понимаю, что люди такое не могли написать, т.к. вообще ничего с экрана не зачитывала, один пример из практики за другим приводила, слушатели активно задавали вопросы. На мой взгляд это явный обман со стороны данной организации. На этом мое намерение о сотрудничестве с этой организацией прекратилось.Желаю всем взаимовыгодного сотрудничества и надежных

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Русская Школа Управления - отрицательный отзыв

ЯЯЯЯ:
Ефимов Алексей Михайлович - личность которая учит зараб- ть деньги !( САМ НЕ ИМЕЕТ ЖИЛЬЯ , МАШИНЫ ,А ИМЕЕТ ДОЛГИ (АЛИМЕНТЫ ,КРЕДИТЫ) человек, который купил диплом ,и работал только в ИП !!!лохотрон !!

москва

20.03.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Русская Школа Управления

Без малого 13 лет назад я узнал о Русской Школе Управления, как о самой крутой бизнес-школе и очень захотел здесь работать – и, свершилось! И, знаете, я ни на секунду не усомнился в том, что мы (РШУ) - номер один и, что здесь работают Суперпрофессионалы!!! Благодарю нашу Школу и всех Вас, мои дорогие коллеги, за эти (без малого)) 13 лет вызовов, свершений, побед, потрясений, невероятного общения и развития, за каждое утро с улыбкой… – за 13 (без малого)) лет моей счастливой жизни! Желаю процветания Русской Школе Управления, нашей, моей Школе

17.06.2019 | положительный отзыв
Русская Школа Управления - положительный отзыв

Михаил:
Семинар в РШУ неплохо организован. Курс по организации договорной работы, который я посетил, проводили четыре специалиста, в течении пяти дней они делились собственным опытом с аудиторией, объяснили новые схемы работы, охарактеризовали новые риски, которые несут в себе пункты договоров. Через два месяца после обучения мне представилась возможность проверить свои новые знания, очень помогли советы по легальному прекращению договоров.

05.01.2021
Русская школа управления

Черная зарплата, когда началась пандемия, руководитель отдела Ольга написала ватсап что временно нужно уйти в отпуск. и через месяц переведут на удаленку. После месяца отпуска, написал, спросил когда выходить. На что получил ответ мол не чего не знаю. и в дальнейшем тишина. Вот такой руководитель и такая компания. Так что не рекомендую. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
Русская Школа Управления - положительный отзыв

Юлия:
2 недели назад я посетила тренинг по управлению мини-отелем в Русской Школе Управления. Мы купили с мужем небольшую гостиницу и хотим летом попробовать сдавать номера. На лекциях получили очень много подробной информации, я старалась как можно больше записать, чтобы потом ничего не упустить и грамотно реализовать на практике. Особенно затронула меня тема оснащения и оборудования. Над этим нам стоит поработать. Курс мне очень многое дал, не жалею, что попала именно сюда.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Русская Школа Управления

Руководство очень прижимисто на деньги, ничего свыше оговоренных сумм и условий вы не получите, добиться повышения зп крайне сложно, корпоративы (если их вообще можно назвать корпоративами) копеечны, никаких неожиданно приятных дополнительных плюшек можно не ждать, условия труда сносные но не более, количество людей на квадрат в комнатах выше среднего, мебель, техника на приемлемых минимумах и не более.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Русская Школа Управления

Крайне не рекомендую трудоустраиваться в данную контору, особенно в отдел корпоративных продаж. Вас ждут неприятные сюрпризы на каждом шагу: - На собеседовании Вас не предупредят, что первые три, четыре или больше месяцев вы будете работать без официального оформления и за "серую" зарплату (полностью наличными). Это будет сюрприз в первый рабочий день: якобы "испытательный срок". - через три-четыре месяца, если дотерпите до официального оформления в штат, окажется, что в штатном расписании больше нет той должности (менеджер по продажам), на которую вы претендовали, и в трудовую книжку вам впишут "консультант". - кроме

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Русская Школа Управления

отработала 3 дня.после чего сказала руководству,что ухожу(не моя работа).денег за эти 3 дня выплачивать мне отказались ,сославшись на то,что я УЧИЛАСЬ.а то что я выполняла абсолютно ту же самую работу,что и мой коллега ПОЛНЫЙ рабочий день-это,простите,что?в любом НОРМАЛЬНОМ месте человеку оплачивают даже 1 отработанный день.никому бы не рекомендовала сюда трудоустраиваться.все говорят одно и то же -никакого оформления и кидалово на деньги.так все и есть

09.08.2018
Русская школа управления

Добрый день коллеги. Похоже, что Вы, как и я, в свое время, находясь в поиске нового места применения собственных знаний и способностей, решили остановить выбор на Русской Школе Управления (далее РШУ). Принимая подобное решение, Вам стоит узнать о некоторых особенностях компании заранее. Как оформляют. Все что пообещали на собеседовании, рекомендую забыть. Устраиваясь на любую должность, на время испытательного срока, об Подробнее>>