Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЭкоНива отзыв Элеонора

Элеонора:

Отрицательные стороны

&nbsp&nbspЕсли вы хотите быть кинутыми – вам в ООО ЭкоНива-АПК Холдинг. Заправляет балетом шайка мошенников. Воспользовались их горе-услугами со временем оказалось, что много недочетов. Сотрудники не отвечают на вопросы по почте, не отвечают на телефонные звонки, после двух суток поиска подняли трубку, нахамили и снова недозвон…. Оставили отзыв о них на сайте ворк инфо орг work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/50273-ekoniva-apk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как на своем сайте они удаляют весь негатив. И не ленятся же!!!! А трубку поднять, значит, лень?!!! Будем обращаться в соответствующие инстанции.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

пётр (Воронеж):
Офисная работа не для каждого, надо быть к этому подготовленным. Очевидно, в экониве заинтересованы в поддержании здоровья своих сотрудников, поэтому после работы отправлялся в оплаченный компанией спортзал. Лишь вовремя сообщай, что в следующем месяце пойдёшь. Зарплатой удовлетворён, условиями работы тоже.

Воронеж.

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива отзыв Людмила

Людмила:
  Чувство спокойствия и уравновешенности появилось с первого дня трудоустрройстрва в компанию. Нету назойливых людей и постоянно орущего начальника. Для меня это ссачтье. Зарплата на первых порах устраивает, в перспективе хорошо было бы побольше. Думаю , с адекватными руководителями договоримся

Москва

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Эконива дает все возможности

Положительные стороны:
В руководящих позициях сидят добропорядочные люди. В целом о качестве рабочей деятельности я готова сказать только хорошее. Работы много, она конечно нелегкая(животноводство), где нужно быть ответственным не только за себя... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива отзыв Дмитрий

Положительные стороны:
Работаю на производстве в Экониве, вижу как производится вся продукция. Работа интересная, оплачивается вполне достойно. Проблем с коллективом или начальством никогда не было. Радует, что причастен к производству качественной продукции.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Привелкает то. что социалка здесь отличная и зарплата нормальная. Жену устроил тоже сюда, коллеги и кадры очень помогли подобрать ей вакансию. Новых сотрудников принимают как родных. Это говорит о том, что компания находится на стадии развития. И объемы работ увеличились и сотрудников стало больше. а где еще у нас такую зарплату увидишь. Только в экониве.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, всегда подскажут, График административный, Для меня это самое главное, суббота, воскресенье выходные. Из плюсов, это график, официальное трудоустройство, отличный коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение офиса. Высшему руководству респект! Очень любим нашу ЭкоНиву!

Москва

Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Вакансии в экониве на hh быстро обновляются и наконец-то нашёл подходящую. Пешком от дома идти до завода в Медыни минут 10-красотааа! Теперь работаю наладчиком производственного оборудования. Доволен, целенаправленно хотел в экониву.

Медынь

Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Работаю агрономом в экониве второй год, все нравится. очень много плюшек на работе, корпоративный спорт, общие сборы с коллегами на различных мероприятиях. И еще очень нравится возможность повышать квалификацию, компания поощряет стремления сотрудников к обучению
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива

Положительные стороны:
Полгода работаю, все нравится. Униформа есть от компании, автобус до мета работы. начальник адекватны. что еще желать)) А зарплата по региону одна из самых конкурентных. Поэтому и пошел сюда. Правда. иногда бывает , что беру и ночные смены, но я уже привык. договориваемся с мужиками.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЭкоНива

Положительные стороны:
Я влюбилась в масло от ЭкоНивы, это тот самый сливочный вкус из детства, когда ты намазывал его сверху хлеба и посыпал сверху сахаром. А сейчас без него не могу представить нежнейшее пюре, молоко кстати тоже добавляю от Эконивы, топленное, мне кажется, так вкуснее полуается)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>