ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Про эту компанию здесь уже было не однократно написано, но я напишу еще раз с приложением. В данной компании творится полнейший бардак, руководит ей С.Г. Михеев, к людям отношение скотское, зарплата состоит из двух частей, черную зарплату после увольнения не выплачивают!!! Люди не выдерживают такого отношения, не желают работать в таком бардаке и убегают !!! Работать в эту контору никто не идет, все от туда только увольняются... Посмотрите сколько сейчас требуется специалистов в эту шарагу...

Аноним 2015-01-12 18:13:23

как ни странно тоже довелось там поработать пришел с огромным опытом работы в мукомольном производстве с высшим образованием пообещали платить неплохую зарплату график устраивал по договору с испытательным сроком все оффициально но там небыло указано что зароплата на этот период тоесть на 3 месяца испытания всего 50% сказали что буду получать нормально сразу пошел в смену привык все было норм тут

Гость 2014-09-19 14:47:38

10 лет назад мне довелось проработать в этой конторке 2 мес. и товарищ Михеев вел себя точно так же...Пошлые шуточки, намеки, заставлял оставаться на работе допоздна, пока не уйдет сам. Вообщем ничего не изменилось, хотя ему пора уже внуков нянчить!!!

07.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Барнаул

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Пришла с хорошим настроением на собеседование. Директор, Михеев Сергей Григорьевич, вызвал симпатию, но дальше начались непонятки. Разговор с ним шёл почему-то не о вакансии, а были распросы про мою личную жизнь. Далее прозвучало предложение посетить его дом... Хотя нет, не так. Мне было сказано: "Когда придешь ко мне домой...". С чего бы ради, Сергей Григорьевич? Узнав, что проживаю в маленькой Подробнее>>