Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Империя Пива ИП Князев

Отрицательные стороны

"Империя Пива", "ИП Князев", "ООО Яхонт" и т.д. названий много, очень интересная компания в которую даже при пытках не стоит идти. Ну начнем, ужасная компания с ужасными руководителями, особенно с их жадностью к выплате з/п сотрудникам.Зарплата в конверте, не устраивают официально, постоянные штрафы "так руководитель в лице Князевой С.В. собирает себе на путевки чтобы закоптить свое морщинистое лицо". Штрафы постоянно озвучивают после получения з/п.,или снимают процент говоря "Это новая система расчетов".   Тупейшего начальника продаж, в лице Ковалева Ю.А., который даже не решает и не смыслит как правильно надо мотивировать сотрудников, одним словом "клоун", а танцует под дудку той же мадам, что указанна сверху - "Генератор тупейших идей". Ну и супервайзеры))))) Это полный........ну думаю дальше понимаете. Это Наполеоны, которые только умеют командовать сидя на стуле и играть в игры на ПК, ничем не помогают, о чем то просить это бесполезно, думают только о себе и как побольше получить зп гнобя торговых и угрожая увольнением, постоянные обещания с их стороны о хорошей работе)))))) Так что если хотите незабываемых приключений, потраченного времени и нервов, они готовы вас принят в свой "дружный коллектив" как они говорят и вы познакомитесь с этими персонажами этой замечательной сказки "Князья и их рабы", рабы это в вашем случае.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Иван 2014-02-14 19:14:45

Да компания может и 20 лет на рынке, но благодаря обману и кидалову, взять тот же товар который привозят с подходящими сроками, просишь заменить, а тебе "НЕТ" дорогой соси лапку, мы не чего не знаем, а деньги уже заплатил и в итоге товар на помойку и денег нет!!!!Мой совет стоит с этой компанией работать осторожно! И девушка Елена недобросовестные не клиенты, а ваши гнилые руководители, а защищат

Елена 2014-02-14 16:13:07

Чушь написана!Притом явно недобросовестными клиентами или вороватыми сотрудниками. ИП Князев на рынке пива в Смоленске более 20 лет,никакие кризисы и перестройки в стране не смогли подкосить стабильность этой компании-неужели с "тупыми руководителями" это возможно?! А пишут те,кто сам работать не хочет или не может..зависть-вот всему причина.

Анонимус 2014-02-14 19:48:28

Елена, Елена......Какие громкие слова, вам прям в пиар-компаниях участвовать "ИП Князев на рынке пива,20 лет, кризисы, перестройки не МОГЛИ ПОДКОСИТЬ стабильность и бла,бла,бла....."Какой б"ять рынок пива????Торгаш дистрибьютор вот кто он!!!Городская власть продолжает борьбу за снижение алкоголизации населения, а ИП КНЯЗЕВ продолжает спаивать население, продавая как вы думаете что??????....А вот..

Константин 2014-02-11 21:54:26

Кидалово???Да там не только это,там ёбнутые руководители которые от жадности готовы есть своё [censored]

Иван 2014-02-11 21:44:32

Да компания с которой дел иметь не стоит,это я говорю как бывший клиент,кидалово да и только!!!!!

Максим 2014-01-27 15:18:50

да да все чистая правда, тупее конторы я еще не видел в лице их руководителей и их ними тупыми правилами возят постоянно просрочку либо с подходящими сроками!

Серега 2015-04-02 15:25:59

Здрасте))))) да такой тупой конторы я еще не встречал гггггыыыы. Усатый тот что Ю.А лижет выше стоящим Свете и Витале)))) Лысый тот что Антон супервайзер видимо сосет Ю. А. Так как когда он это делает тот его по головке гладит отсюда и ЛЫСОСТЬ))))). Супервайзеры все так там не кто не отстаивает права торговых. Вообщем люди подумайте прежде чем туда идти...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Макс Князев о работе в компании

Макс Князев:
Молодой, дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу, своевременная з/п, проезд оплачивается с каждого заказа. Все круто

Москва,

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Иван Князев из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Иван Князев:
Еда была вкусной как в горячем виде , так и через пару часов в холодном.Вкусно! Прада доставка была позже минут на 20, но не критично. Спасибо за вкусный обед! вкусно Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Августина:
Через суд при помощи Павла Попова добивалась взыскания алиментов в твердой денежной сумме от отца моей дочери. Ему вообще не было никакого дела до дочери с самого рождения, так и ещё и помогать не хочет. Но помощь квалифицированного специалиста сыграла свою роль и суд удовлетворил мои требования. Работа выполнена на отлично!!

Москва

Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
0 0
НПК ИнвестГаз - отзыв работника «Андрей Князев» о работе в компании

Андрей Князев:
Начал обычным подсобником, через год прошел обучение за счет компании и теперь работаю на Изоляции, получил удостоверение. Всем доволен.

Волгоград,

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Инесса:
У меня была одна из самых распространенных ситуаций, а именно проблема с выплатами алиментов. Неоднократно общалась с бывшим мужем о выплате алиментов, но он зол на меня за квартиру, которая досталась мне в результате развода. Екатерина Кутузова предложила решить эту проблему через взыскание алиментов. Муж получил исполнительный лист и мы договорились о выплатах. Уже два месяца стабильно получаю алименты. В этом заслуга Екатерины Кутузовой, ещё раз благодарю вас за решение моей проблемы.

Москва

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Владислав:
Хочу отметить безупречно проделанную работу Оксаны Тумановой по обжалованию результатов налоговой проверки. Также выяснялся факт нарушений проверки, а именно некторые осмотры проводились без свидетелей. В итоге встречный иск был полностью удовлетворен в арбитраже. Остался полностью доволен работой Оксаны.

Москва

Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Карина:
Бывший муж не выплачивал алименты в установленном порядке. Постоянно созванивалась с ним по этому поводу, но никаких результатов. Хорошо что договорилась о консультации с Екатериной Кутузовой, она здорово меня выручила и посоветовала угрожать подачей иска в суд о признании его неплательщиком, а дальше лишить родительских прав. И сработало. Благодарю, Екатерину за оказанную помощь.

Москва

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Юрий:
Убедился что помощь юриста имеет очень важное значение. После развода с женой, которой по решению суда досталась большая часть имущества, она ещё решила квартиру себе присвоить и поменяла замки. Всё сложилось бы печально, если бы не помощь Зиннура Зиннятуллина было представлено множество доказательств о моих вложениях в квартиру до развода. Проделанная Зиннуром работа дала свои плоды и квартира осталась в моей собственности. Спасибо за качественную юридическую помощь!

Москва

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Борис:
Произошла проблема с поставщиком стройматериалов, которые были весьма сомнительного качества, при этом на их закупку я потратил много денег. Организация поставившая мне материалы заявляла что всё выполнено в соответствии с договором, а качество материалов не их проблема. Не стал медлить и воспользовался услугами Дмитрия Малашка. Дело дошло до арбитражного суда, который встал на мою сторону. В этом абсолютная заслуга Дмитрия с его помощью я тщательно подготовился. Теперь осталось ждать возврата денег. Ещё раз спасибо за отличную юридическую помощь.

Москва

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Артём:
Заручился помощью Павла Попова из-за моего спора по разделу квартиры с бывшей женой. Она единолично претендовала на квартиру. Но Павел Попов нашёл доказательства по которым суд запросто признает квартиру совместно нажитым имуществом. Павел, вы меня здорово выручили!!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>