Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать пребывание в перинатальном центре. Выражаю всем сотрудникам огромную благодарность за их самый важный труд, помощь в рождении наших детей. Хочу сказать огромное спасибо заведующей Перинатального Центра Тезиковой Татьяне Аркадьевне за организацию процесса, подбор таких кадров,индивидуальное отношение к роженицам. За помощь в моих родах и проведение анастезии хочу сказать отдельное спасибо зав. анастезилогии Мишиной Елене Анатольевне. Благодаря Вам, Вашей поддержки рождение дочери осталось для меня очень приятным воспоминанием, несмотря на то, что процесс родов был не самым простым. Большое спасибо за Вашу работу!
нет
Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан
здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. я проработала в СОКБ с 2006 г. 07.03.13 меня уволили по статье 83.1 пункт 13. (за то что я была судима в 2005 году и приговорена к 1, г. 3м условно). я знаю что закон не имеет обратной силы, трудовые отношения, возникшие до вступления в силу ст. 351.1 прекращению не подлежат. тем не менее я Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За первый полный календарный год работы не платят годовую премию, но на собесе про это не скажут. И за предшествующий ему неполный год, разумеется, тоже. За три минуты опоздания вынимают из опоздавшего душу и делают вид что из за этого опоздания уже кто то умер. При увольнении с легкостью «кидают» на конвертную часть. Аттестация и продвижение фикция. Также невозможно и горизонтальное передвижение. Пенсионер в роли нач отдела разработки (перечитайте еще раз, этого не может быть, но тут это есть!).
Положительные стороны:
Платят зарплату.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание,! При увольнении на часть оклада, примерно на 1000 у.е. Зарплата, системы мотивации нет, повышений нет, премии не платят под любыми предлогами, впрочем начальники каждый год её себе выписывают исправно.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка для небольшого коллектива приличная из-за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек. Беда в том, что в какой-то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит два ядра (что-то типа i3–4130), 8 гигов. 4 ядра и 16 гигов только для избранных — разработчиков. Им достанутся скайлейки. На просьбу добавить
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой отзыв о работе в IT департаменте, который был здесь первым, был подвергнут цензуре администратором этого сайта в самых важных моментах, касающихся выплат и отношения руководства, в том числе высшего руководства, к сотрудникам. Поэтому я попросил удалить его. Если коротко, то работа здесь оплачивается скромно, премии не дождетесь под разными предлогами, про повышение — забудьте сразу. Депрессивный климат в коллективе, бюрократия, совковые порядки и традиции. Случаются очень неприятные неожиданности при увольнении.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка для небольшого коллектива приличная из за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек.Беда в том, что в какой то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка для небольшого коллектива приличная из-за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек.
Беда в том, что в какой-то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и аналитикой, и тестированием, и документацией, тех. писатели описывают то, чего еще не сделано. Все это делается на компах 2012 года, сидя на раздолбанных стульях. Чаще в компах стоит два ядра (что-то
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пенсионерская по своим порядкам и духу контора.
Совковые порядки. Отсидка с 9:00 до 18:00, опоздание на 3 минуты или ранний уход считается злостным нарушением! Каждый день составляются списки "нарушителей", эти списки, по легенде, "кладутся на стол генеральному" (ему, конечно, нечем больше заняться).
Каждый день до вас будут докапываться и косо смотреть за трехминутное опоздание. И вряд ли вы от этого будете лучше работать.
Серая зарплата, то есть оплата больничного в дальнейшем после увольнения будет по МРОТ, и вы еще вспомните и проклянете тот момент, когда сюда устроились.
При увольнении кидают на
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание, воры! При увольнении кинули на конвертную часть оклада, примерно на 1000 у.е. Зарплата серая, системы мотивации нет, повышений нет, премии не платят под любыми предлогами, впрочем начальники каждый год её себе выписывают исправно.
Россия, Москва
Подробнее>>