Б2Б Концепт ИП Лазарев

Работал в ивановском филиале 8 лет, а меня взяли и вышвырнули вместе с остальными торговыми как пса за шкирку. Пришла директором работать баба с молочки (Юля Афанасьева) привела всех своих, даже тех, кто и работать-то толком не умеет. Её туда Сергей Бабкин протолкнул (директор по развитию, в Костроме сидит). Как его туда взяли-то? Он даже торговым никогда не работал. Из-за него уже столько людей опытных поуходило. В интернете читает как руководить филиалами. Ну-Ну. Из-за этих двух ивановский филиал скоро обанкротится,а потом и костромской, и все остальные. С зарплатой кинули на 10 тыс.руб., они всем недоплачивают, кто уходит. А у меня жена, дети и ипотека. Зарплата 14 - 20 тыс.руб. Дай бог им всем "Здоровья", а особенно Бабкину Серёже в Костроме и Афанасьевой Юлии в Иваново. В самый сезон торговых и руководителей толковых разогнали, о чём они только думают? Матвеичев Эдуард (ген.директор) тоже молодец - ничего не предпринимает, жрёт антидепрессанты, не нервничает и гребёт бабки. УЧРЕДИТЕЛИ!!! ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО - ПОСМОТРИТЕ С КЕМ РАБОТАЕТЕ !!!

Анти В2В 2015-09-22 21:03:00

Но я Вас все равно люблю и скучаю! Давайте организуем встречу всех бывших сотрудников В2В! Выскажем все друг другу обиды и недосказанности, помиримся! Саша, искренне надеюсь, что у тебя все хорошо с ипотекой, семьей и здоровьем.

Анти В2В 2015-09-22 20:44:26

Я тоже имела честь работать в этой организации. Знаю и Сашу и Рому. Ребята, без обид, но 8 лет Торговым - это плинтус, который Вы так и не перепрыгнули. А после того, как Вас уволили и Юля стала руководить филиалом, продажи выросли вдвое и сейчас этот филиал лучший! А Ваш коллега(ТП) Алексей стал Территориальным менеджером, который работает успешно на этой должности и на сегодняшний день. Сережа Б

Роман 2013-12-05 00:26:58

Санек, ты не беспокойся,без тебя у них дела не сахар, они уже слетают с рынка, счас вместо Фишки ставим везде 3 корки, хрустимы их тоже вовсю подвигают, за полками их торговые не следят, вот и делаем в магазинах что хотим,тем более цену они подняли, счас фишку 150гр. магазины выставляют уже за 40 рублей, да кто же ее будет брать по такой цене, сухать это не социальный товар. Фишку пока еще берут п

05.03.2013
Б2Б Концепт (ПК Фортуна)

Работал там 4 года, ничего кроме обещаний за всё время работы я слышал.Недавно сменился руководитель в главном офисе, после этого вместо выполнения своих прямых обязанностей приходиться заниматься ненужными отчётами и выполнениями поручений не относящихся к работе. Зарплата в среднем составляет 19 - 21 тыс. руб. Задолбали штрафами, собиранием чеков и бесконечными собраниями.Штрафуют за всё. А директор - женщина - вообще неадекватная (орёт как сумасшедшая по всякому незначительному поводу и придирается по мелочам). Сейчас работаю в другой компании торговым представителем - работой доволен, а работу в этой фирме вспоминаю как кошмарный сон.
Положительных сторон там нет. ... Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
Б2Б Концепт (ПК Фортуна)

Спасибо за отзыв, вовремя прочитал, теперь точно не пойду туда работать.........................
С виду хорошие условия труда ... Подробнее>>

21.03.2013
Б2Б Концепт (ПК Фортуна)

Руководство этой фирмы ни сколько не волнует рост продаж и состояние дел компании,они прежде всего беспокоятся о своём личном благополучии и своих корыстных мотивах. Они обманывают всех: и учредителей и подчинённых сотрудников,берут откаты с арендодателей,не довозят рэтробонусы до основных клиентов фирмы,работникам зарплату уменьшают,отпускные не выплачивают, поэтому в этой компании очень много проблемм и безобразное отношение к сотрудникам. Из-за всех этих проблемм - большая текучка кадров.
Указаны в оценках ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
"Б2Б Концепт" (ПК Фортуна)

Обманывают по-страшному,сначала обещают одну зарплату,потом кидают и недоплачивают.Планы выставляют сначала одни,потом резко меняют под конец месяца.У меня по зарплате получалось максимум 19-22 тыс.руб.ЧТО КАСАЕТСЯ РУКОВОДСТВА: Руководство гребёт "бабки",а именно (новоиспечённый коммерческий директор -старается только с виду,в результате же вся его теория при практических продажах-полная чушь(продажи всё падают),а девушка в должности Заместителя коммерческого директора-вообще ничего не делает,даже забывает что говорит.В Ярославле Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания где можно заниматься б2б маркетингом

- безая зп вовремя - удаленка - супер коллектив - интересные задачи - можно расти
- отсутствие ДМС, хотя обещают подвезти - таблички

25.11.2020
Б2Б-Перевод

Кидал компания. Выполнил срочную работу, а платить не хотят. Особенно один шустрый менеджер Лунев Анатолий. Не отвечает на письма и звонки. Коллеги не связывайтесь с этими.....Я уже написал основателю и директору, если они не заплатят, то пойду еще дальше. Такие непорядочные агентства позорят других. А цены, если ниже , то это от того, что переводчику кидают. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Trade.su, Закупки.ру, Б2Б Коннект

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су.Звонила Болгова Анастасия bolgova..[]..b2bconnect.ru, обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей.Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су, поэтому не предполагал кидалова. Однако, посмотрел отзывы бывших работников – люди пишут про свою бывшую контору, как о жуликах. Не поверил, подумал напраслину возводят на бывшего работодателя.В общем, Болгова Анастасия прислала договор с ООО "Закупки.ру" ИНН 7705543993 , мы его подписали 17.11.2015. Внесли аванс 270 000, затем заплатили 12 500 Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сергей Лазарев

Сергей Лазарев:
Крупная международная компания Сильная база для совершенствования навыков продаж и работы с клиентами, отличный опыт Дружный коллектив, удобный офис Адекватное руководство, каждый получает в соответствии с вложением в общий результат Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Лазарев о работе в компании

Олег Лазарев:
Тружусь в финансовом отделе фирмы Таксовичкоф всего пару месяцев, а результаты работы уже хорошие. Отношения в коллективе заладились практически сразу, с начальством тоже разногласий еще не было (надеюсь, и не будет!). Место очень хорошее, требований по работе хватает, но тем и лучше, ведь " на работе - надо работать, а не чаи гонять"! Заработная плата - достойная, думаю смогу позволить себе в отпуск отправиться куда-нибудь на курорт.