ООО Аврора Инжиниринг

Устроился работать в эту организацию 1 ноября и подписывал договор, что оплата оклад+ премии, ни о какой сдельщины речи не было. Проработал 3 недели, после чего начальник решил всем работникам поменять условия договора, со смешной сдельщиной. Когда все отказались работать при таких условиях, он всех уволил

Ренат 2018-11-24 22:34:40

Еще даже не начинал деньги нам отдавать с сентября,правильно поступили [censored] Важинского .

01.11.2018
ООО Аврора инжиниринг

Фирма себя рекламирует что она такая хорошая, и люди им виноваты что они не специалисты, но люди вдумайтесь в одно что мы бы не стали сюда писать из за какой личной неприязни так как мы хотим работать, хотим работать в стабильной фирме, и не важно какое начальство в этой фирме, а элементарно получать те деньги которые получает работник которые ему Подробнее>>