ЧП Денисова "Русская трапеза"

В ЧП Денисова "Русская трапеза" полное нарушение трудового законодательства, а именно девочки, которые там работают нетрудоустроены (работают как рабы), зарплата в конверте (черная), постоянные штрафы (по 3 тыс.руб), нет туалета, перерыва на обед, зарплату занижает. В общем нет ничего хорошего в русской трапезе!!!!!!!!!!!

06.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Самым слабым местом, как показал горький опыт, является электроника, которая не справляется с количеством функций, которыми ее напичкали. Лучше оставить базовый функционал, может, и работа будит стабильной и качественнее. Много недоработок, на данный момент не рекомендуем.

Краснодар

26.08.2020 | положительный отзыв

Владимир Сергеевич:
Всегда считается что если фирма-производитель не первый год на рынке, то значит уже можно спокойно доверять. Так случилось, что совершенно не имея опыта в хлебопекарском деле решили открыть небольшую пекарню. Было много идей, и самое главное желания. Но как оказалось можно очень быстро спустится с небес и все может пойти прахом всего лишь из-за того что не правильно подобрали оборудование. Для выпечки пшеничного хлеба выбрали печи Ротор-Нева, по обслуживанию сказали что первый год только минимум и качество просто отменное. О какое у нас было разочарование когда случилась первая поломка через 3 месяца. Пока дождались специалистов печь не работала 2 дня, а это потери которые не восполнить. После первого ремонта все пошло по накатанной, в среднем раз в два-три месяца случалась поломка, иногда мелочная. Была проблема с испарителем, хотя фильтр на воду был установлен перед вводом. Отдав один кредит, взяли новый и приобрели печь но уже другого производителя. Считаем что для новичков они не подходят, да и не так они хороши как говорят многие.

Брянск

05.08.2020 | положительный отзыв

Иван Степанович:
О данном предприятии знают многие и не всегда с положительной стороны. Некоторые советуют, оперируя тем что невысокая стоимость ремонта, да и простота в обслуживании, а в свою очередь другие жалуются на то что стоимость не соответствует качеству. Слишком часто выходят из строя важные узлы и элементы, глюки панели контроля. Мы и сами столкнулись с проблемами, когда наша ремонтная бригада приняла на себя цех где были установлены 4 печи Ротор-нева. Внешний вид сразу понравился, сенсорная панель, за все отвечает компьютер, вот только собирали данные печи немного кривоватые руки. Одна дверь на печи с первого дня запуска с трудом закрывалась, а потом и вовсе перестала, оказалась проблема с запирающим механизмом. Вышел из строя испаритель практически одновременно на двух печах, а на одной работал с перебоями. Чем больше работали, тем нестабильнее работа печей, могли отключаться по причине открытой двери, хотя все на механизме сработало, на всех печах медленно нарастала температура, из-за этого процесс выпекания растягивался по времени. Как итог хочу сказать, что можно выбрать за такую стоимость иностранного производства но б/у или же другого отечественного производителя.

Владимир

08.07.2020 | положительный отзыв

Святослав Игоревич:
Оставляю негативный отзыв только потому что надоели так называемые переводы стрелок с одной службы на другую. История такова. В марте 19 года наше предприятие приобрело у холдинга Русская трапеза 5 ротационных печей Ротор-Нева. Образовалась проблема с запуском одной печи, нет нагрева. Сначала обращались к менеджеру который работал при покупке, но нас направили к техническому специалисту, а он в свою очередь направляет уточнить гарантийный случай или же нет. Пришлось обзвонить около 5 различных специалистов что бы дали толковый ответ. Потом в августе 19 года вышли из строя 3 печи, специалиста по ремонту ждали около 3-х дней, который в итоге сказал что это он не ремонтирует и необходимо вызывать другого. Поэтому решили ремонт выполнять своими силами, и по возможности заменить печи на другие, ведь ремонтировать приходится по несколько раз на неделю.

Пермь

07.06.2020 | положительный отзыв

Олег Юрьевич:
Очень сложно писать что то положительное, когда за все время работы и сотрудничества с холдингом Русская трапеза, у нас не положительное впечатление, а больше нейтральное. Сложности у нас возникли на стадии заключения договора на поставку 2-х печей Ротор-Нева, а все потому что 2 раза переносили сроки изготовления и остальное мелкое оборудование, на подобии тестомесов и шкафов для расстойки. После доставки и установки печей, за наладку и пуск печей необходимо было отдельно доплатить, но в офисе не говорилось. Без поломок печи отработали 4 месяца. Первые поломки мелки было, перегоревшее освещение, неполадки с вытяжкой, а также испаритель не срабатывал. Но примерно 2 недели назад сгорели нагреватели, и поэтому ожидаем ремонта.

17.05.2020 | положительный отзыв

Тарас:
С одной стороны и неплохое оборудование производят, а вот с другой стороны качество хромает. Многие комплектующие плохого качества, если печь работает по 2 смены в сутки и каждый день то не долго выдержит. У нас в таком режиме без крупных поломок отработала 5 месяцев, после этого вышла из строя вентиляция  которая работает во время готовки, кроме ее не работает освещение и теперь происходит выпечка, не видно состояние. А так как печь на гарантии, самостоятельно нельзя ремонтировать, ожидаем специалиста. Из-за такого качества сборки и деталей, на второй раз не будем заказывать у данного производителя, нет надежности совершенно.

23.03.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Когда открывали свою пекарню задались вопросом какую же печь себе приобрести. Прочитали много отзывов как положительных так и отрицательных. Покупать иностранного производства не решились из-за высокой стоимости, и сложности в ремонте. Именно поэтому остановились на Ротор-Нева от производителя "Русская трапеза", внешне очень похожи на итальянские и чешские, а вот качество сборки как всегда наше. Очень долго внутри камеры стоял устойчивый противный запах, говорили что везде используется нержавеющий металл, хотя через 7 месяцев пользования появилась коррозия. Освещение и вентиляторы вышли из строя через месяц, потом по гарантии заменили электрические ТЭНы. Качеством совершенно не довольны, лучше брать б/у иностранного производства чем отечественные.

12.07.2021 | положительный отзыв
русская трапеза

Качество сборки отвратительное, в некоторых местах настолько тонкий материал, что боишься прикоснуться, чтоб не сломать вовсе. Тепло очень быстро покидает камеру и тем самым может нагреть вам комнатушку, где непосредственно находится. Разочарованы приобретением. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Если рассматривать печи Ротор-нева как основные для выпечки белого хлеба то можно использовать, единственное так это то что очень много хлопот с ними. Необходимо постоянно контролировать герметичность и качество некоторых соединений. Заметили что подшипники которые установлены в платформе которая вращается, совершенно без смазки и поэтому быстро выходят из строя. Случались проблемы и с контролерами температуры, поэтому всегда была намного выше нежели необходимо, и часто подгорали партии булочек. Высокую температуру держит очень плохо, и поэтому для выпечки ржаного хлеба совершено не подходит, а все из-за плохой изоляции, и температура просто выходит сквозь уплотнительные резинки. Слабые вентиляторы, которые не способны работать длительно время. Также качество хромает, были панели обшивки которые и вовсе не прикручены по нижней кромке.
В данной компании не работал, но вот печи работают у нас на предприятии и положительного там мало. ...

Москва, Санкт-Петербург

14.10.2020
Русская трапеза

Несмотря на постоянно проводящиеся регламентные работы, мы все равно смогли поломать вращающуюся платформу и как раз из-за подшипника который был установлен, а также поврежден якорь электродвигателя, но и это не все. Остальные 3 печи вышли из строя из-за неполадок вытяжной вентиляции, и что странно так это электроника которая установлена также дала сбой. И так наш комбинат по выпечке хлеба приобрел в конце 18 года 5 печей Ротор нева, по программе обновления оборудования. После данной покупки у нас начались просто незабываемые рабочие недели. Печь могла сама по себе остановится и дальше процесс не шел, марка и модель всех печей была одинаковая, только вот затраты электроэнергии за один процесс выпечки почему то отличался и на солидную сумму. Из-за дешевых изоляционных материалов и комплектующих, печи зарекомендовали себя не с очень хорошей стороны.
Средняя стоимость, и простота ремонта. ...

Москва, Санкт-Петербург