Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Отличная компания

SnoopFlocka:

Дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство.

Не первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда доволен качеством вашей работы и вежливым персоналом! Даже ньюанцы с которыми я сталкивался прошли на позитиве и стали своими плюсами, я горжусь вашей чистотой опыта работы с клиентами. Рекомендую вашу компанию и надеюсь каждый кто побывает у вас не останется равнодушным. не любитель брать кредиты, но если вдруг я окажусь в подобной ситуации и буду нуждаться в финансах, буду обращаться вновь в ВЦФ. Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход, отзывчивое отношение. Все прозрачно и на доступном языке. Рекомендую вас и знаю что вы достойны внимания и уважения.

Нету.

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Отличное обслуживание

коллектив, обслуживание, условия кредита Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Все устраивает

Дружелюбный коллектив, хорошие условия для работы. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Всё понравилось