Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Dolce&gabbana - Продажа тестера

Отрицательные стороны

Хотела купить любимому парфюм Dolce&Gabbana sport. прибежали продавцы и начали рассказывать об акции, подарке..только на другой парфюм, стоил он на много дороже-Dolce&Gabbana light blue. запах понравился решали взять его. с 25% скидкой 125мл обошелся в 3300. в подарок дали косметичку и сумку. придя домой обнаружила что это тестер. позвонила по телефону горячей линии-девушка наглым тоном ответила, зачем вы сюда звоните, идите в магазин, у нас нет информации. и так слышала много негатива обэтой фирме, а теперь точно там ничего покупать не буду

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Dolce Vita отзыв сотрудника Sergey Petrovich

Сеть ужасная!!!! Это отстойная одежда прошлых сезонов по безумным ценам даже со скидкой, никому не нужна во время кризиса!!!! Руководство дурачит бедных продавцов за зарплату в 15000 тысяч минус подоходный +2%. Но продаж тыщ на 30-50 на один бутик в день. Причем ты должен весь день стоять пыхтеть выслушивать недовольство и не дай бог проверка! штрафы больше зарплаты. Недостачи (украденные из зала вещи) списывают с продавцов в размере 100% а стоят они от 30-50 тыс.руб а то и дороже. Не попадайтесь на лохотрон! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Dolce Vita

Елена:

Пошли с мужем,заказали фирменную лазанью.Получили: лазанью СО ЛЬДОМ!!!Внимание!!!СО ЛЬДОМ!!!официантка подошла ткнула пальцем и пошла разогревать....принесла ту же самую лазанью,всю перекопанную в которую тыкала своим пальцем!!!Приборов не принесла!!!Отвратительно!Больше туда не ногой.В зале ужасный запах!Нет вытяжек!!! ... Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - отрицательный отзыв

Светалан:
Отрицательные стороны:
Педагоги занимаются с детьми на совесть, всегда дают обратную связь родителям, а также помогают и подсказывают на что следует обратить внимание. В мероприятия школа вкладывается. Показы, встречи со звездами, кастинги предоставляет в весьма больших количествах.

Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Dolce casa : Задерживают зарплату

Отрицательные стороны:
Неэффективный менеджмент, жадный владелец, которая по месяцу задерживает зп сотрудникам, вот сейчасдолдны выдать аванс за апрель , а не выдали ещё полностью зп за март и так каждый месяц, ваши деньги за вашу работу вам кидают частями и не во время. Пицейола уже месяц без за работает.
Положительные стороны:
Итальянский ресторан в Павшинской пойме Красногорский район.
Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Nataljachenko

Nataljachenko:
Отрицательные стороны:
Добрый день! В ТЦ к нам подошла девушка и предложила пройти кастинг. Показала моей дочери тесты с картинками, записала номер телефона. Через месяц мне перезвонили, предложив 2 тур кастинга. Мне было интересно. Я подумала, почему бы и нет. Пришли в назначенное время. 1,5 часа мне девушка рассказывала про школу и про выпускников. Но так как меня не залечишь. Я на всю эту мишуру внимания не обращаю. В итоге, было условие если я заплачу 8 тысяч за первый месяц обучения (блок хореографии), то кастинг будет, если нет то давай до свидания. Естественно, платить за кастинг так называемый я отказалась. С нами очень грубо распрощались и проводили до двери. Осадок от такого общения неприятный. Во время общения показывали видео с выпускного показа, мне стало жаль этих детей, взгляд тусклый, идут по подиуму зажато. Я бы не сказала, что прям все так круто в этой школе. После этой попытки развода на бабки, я начала понимать кухню этого бизнеса. Им по фигу на ваших детей, только бабло отстегивайте.

Москва

Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Леночка Смирнова

Леночка Смирнова:
Отрицательные стороны:
Эта школа к слову ,элитная, не имеет никакого отношения, разве что ценой. Прежде чем отдавать ребенка почитайте отзывы. Все мероприятия, которые мы посетили - это Муки за собственные деньги! Последняя капля - это выпускной, такое не уважение к родителям и детям ! Все собрались и ожидали праздника, а получили полный кошмар. ДЕТИ переодевались в коридоре на полу, все вещи так и лежали кучей. Помещения не предоставили, стулья для гостей и детей не предоставили. Пришлось стоять 5 часов. Сертификат об окончании школы получили не Все ДЕТИ, подарочные календари для каждой группы перепутали. После "праздника" пришлось бегать и обменивать. Родители ! есть много других возможностей потратить деньги с пользой для Вашего ребенка.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>