Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

шахунское молоко

Отрицательные стороны

на складах зп не белая. оклад + премиальная часть(которая постоянно не выплачивается.) при увольнении сотрудников расчет не выплачивается в полном объеме,ссылаются на недостачи ,которые покрываются за счет сотрудников склада , очень часто недостачи не соответствуют действительности.,но с сотрудников вычитают.(например зарплата за месяц получилась 15000.-недостачи(4500или 5000 или 3500 или 1950 и тд)

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Работник склада 2012-03-31 02:05:53

Ваши обвинения ни чем не обоснованы! Для подтверждения того что зп белая, поспросите 2 ндфл. Во всем мире есть практика выплаты зп как оклад и премия. Работники склада материально ответственные лица и работают в бригаде, соответственно и недостачи делятся на бригаду. Работаю уже второй год, проблемы конечно есть, да где их нет. Выплачивают все во время, меня все устраивает. Есть зарплата и по 30


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзывы

Положительные стороны:
Большое предприятие, конечно работать не каждый сможет, но за ту зарплату, что предлагают считаю что вполне нормальные условия. Полностью белая зп, трудоустройство, я наборщиком на складе работаю, важна внимательность, потому что все должно отходить ровно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзывы о компании

Положительные стороны:
Своей работой я довольна, у меня мама всю жизнь на заводе работала, теперь и я работаю. Платят хорошо, требования конечно не малые, но за халтуру никто платить не будет. Я не жалею что пришла на завод, потому чт он у нас на хорошем счету и работать мге нравится
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Сергей Шурыгин

Положительные стороны:
Есть свои требования и порядки, кто хочет зарабатывать тот работает, вот все что я могу сказать. Со стороны компании офиц.трудоустройство и белая зарплата. Меня такой расклад устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Иван Тягунов

Положительные стороны:
Работа на заводе имеет ряд особенностей, в каждой компании есть свои требования и здесь тоже они есть, потому что иначе все производство встанет. Компания со своей стороны предоставляет рабочую форму, достойно платит и иногда повышает зарплату
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
Минусов в своей работе как таковых я не нахожу, на складе уже несколько лет, к тому, что прохладно-привык. Столовку бы открыли, чтобы можно было греться горячим, хотя конечно для большого завода она скорее минус в плане санитарных условий, за этим тут следят жестко
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы

Положительные стороны:
Несколько лет работаю в отделе продаж, условия адекватные регулярные выплаты. Предусмотрена компенсация ГСМ. Коллектив нормальный, руководство всегда ставит четкие задачи перед подчиненными
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работал раньше на складе завода, честно скажу что по зарплате все устраивало, да и работа сама не изнуряющая, но пришлось уйти потому что склад холодный, а у меня болезнь Рейно и низкие температуры переносить я не смог. О компании впечатления у меня положительные
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о компании

Положительные стороны:
Завод новый, хорошо оснащен, оборудование такое, что не в каждом регионе могут таким похвастаться. Зарплату, которую я получаю предлагают далеко не везде, к тому же она у меня белая, так что все отчисления идут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>