На фабрике работать невозможно. Руководство - дети во всех смыслах. Зарплату не платят, куры дохнут от голода. Потом их закапывают тракторами в лесу и следят, чтобы никто не снял видео и не выложил. Хотя есть оно все равно в сети.Народ бежит кто куда может. Отношение скотское.Хорошо живут только несколько главных начальников. Урезали все, что можно.
нет
Не вздумайте устраиваться на работу в ООО Нефтегазпроект. Контора создана для каких-то темных делишек некоторыми из боссов ГУП ИНХП. Из ИНХП в Нефтегазпроект плывут по субподряду работы. Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Футболили сое резюме, потом выкатили тестовое задание. Одно, потом другое. Огромных объемов, что требует ни один день. Ощущение, ищут тех, кто просто бесплатно выполнит за них работу. Я журналист с опытом, портфолио. Но это им не интересно.
Положительные стороны:
Плюсы оценить не удалось. Наверное только офис на м Чкаловская, это красивый район.
Подробнее>>
Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату Подробнее>>
В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли). Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно. Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые Подробнее>>
Вакансия Промоутер.Находятся - Комсомольская площадь,3/30стр4 офис 408. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. А были звонки или не было, никак не узнаешь, потому что головной офис в Питере. Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3. Подробнее>>
Положительные стороны:
Если вы живёте журналистикой, "Комсомолка" станет вашим вторым домом, местом не только для работы, но и для души. Здесь вы будете всегда в своей стихии - эксклюзивы, расследования, взаимодействие со спикерами, пребывание в круговороте информации, обмен ценным опытом. Плюсом ко всему, лояльное руководство с богатым опытом работы в сми, поддержка от коллег, командная работа. Что важно - стабильные и достойные выплаты за труд. Здесь вы сможете прокачать свои навыки, стать профи своего дела.
Отрицательные стороны:
Нужно много работать - но это не недостаток, если ты любишь свое дело и верен своему выбору.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Комсомольская правда:
Отрицательные стороны:
Ищу тех, кто работал в компании и может рассказать об Аверьянове, особенно Марину Гусяткину. Прошу связаться:
sam@kp.ru
Ульяна Скойбеда
(или ФБ: https://www.facebook.com/profi )).
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сайт кп-Новосибирск относится к одним из тех, который приятно открывать. Хорошая навигация, все главные, громкие и острые темы всегда освещены. Все материалы написаны объективно, лаконично и понятно. На радио ведущие также обсуждают темы, которые важны для людей и касаются непосредственно Новосибирска. Прекрасная работа со слушателями, а еще нравятся гости, которые приходят в радиостудию. Всегда интересно слушать. Спасибо за вашу работу! P.S. А еще у них очень уютный офис.
Отрицательные стороны:
Никаких нет
Подробнее>>
За последнее время газета изменила свою редакционную политику, переместившись существенно на правое политическое поле. При этом рекламы стало значительно больше. Большая часть газеты состоит из рекламы, а оставшаяся часть представляет собой контент, на который современный читатель - пользователь интернета, может справедливо сказать - что не подписывался. За последние несколько лет интересность газеты существенно снизилась. Темы статей неинтересны, подача материала рассчитана на необразованного читателя. Сайт газеты интереснее, но по большей части тоже перегружен рекламой. Полезность информации, в сравнении с информацией, доступной через интернет, низкая. С большой долей вероятности, покупая новый номер газеты, можно сказать, что какой нибудь интересной статьи там нет. Подробнее>>
анонимно 2014-07-14 14:39:27