Танго отзывы

Добрый день. Девочки очень долго собиралась написать несколько слов о парикмахерской ,, Танго,, Парикмахерская открылась не так давно, но мастера там самые Лучшие, Наталья Заец хожу к ней уже 18 лет были случаи когда ходила в другие парикмахерские, и была не довольна красотой своих волос, и работай мастеров. Особенно когда я сходила в Модную Церюльню,и мне сожгли там волосы, а потом администратор мне говорит, что этот мастер самый лучший в салоне. Короче, Наталье большое спасибо за умелые ручки, делала все возможное что бы спасти мои волосы. А теперь там появился еще один мастер Ренат, сходила на пробу постричь кончики. А потом челка, окраска и опять красила волосы. Огромное спасибо мастерам за их умелые руки, как они с нашими волосами творят красоту. Желаю им всего доброго, и таких же добрых и отзывчивых красоток!!!

не указаны

Брянск, Станке Димитрова проспект, 16

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Танго Телеком - Тамбов»

Привет всем,отрицательных оказалось больше, чем хотелось и казалось по началу*Надеюсь в скором времени прокуратура займётся этой конторой*.Пришла я в Танго Телеком ( на что меня сподвигла невозможность найти нормальную работу, а эту я откладывала на самый ЧЕРНЫЙ день,туда же всех берут.При поступлении в эту конторку в отделе кадров Маргарита, проводящая собеседование сообщает, что оформление осуществляется С первого дня обучения белая зп и прочее(зарпалата в конвертах).Все очень милые, добрые, приветливые, всегда помогут и объяснят ( правда не всегда, как оказалось). Каждый день-новый тренер ( ну деньги то всем хочется получать), все носились над нами, как курица над яйцом, правда, несмотря на это, 2 членов экипажа мы лишились, спустя час в строю осталось 2.Некомпетентные старшие операторы-если бы не они многие работали до сех пор, не знающие как управлять людьми.Странные проекты.Штрафы вообще поражают- опоздала ровно на 5 минут , на тебе пятьсот рублей, ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Танго Телеком"

Компания "Танго Телеком" - полнейшая лажа. Обещают одно, получишь в сто раз меньше + кучу негатива и депрессию (особенно работая оператором). В общем, не советовали бы. Неофициальная заработная плата, штрафы за день могут составить больше чем заработок за этот день! 56 рублей в час,стадо рабов как будто набирают. Еще и стажировку не оплатят, если после нее не устраиваешься. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МС Танго отзыв сотрудника Гость

Совет нужно на них жаловаться в соответс-е органы еще лучше в прокуратуру о нарушении трудового законодательства, и т.п. Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заинтересованы в текучке,зарплата не официальная,не понятно за что штрафуют при мизерной зарплате.Вообщем сплошной обман.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ла Милонга школа Аргентинского Танго

Михаил:

Уважаемые организаторы Клуба «Ла Милонга & Планетанго»!Выражаю Вам свое крайнее недовольство политикой Клуба «Ла Милонга & Планетанго» по отношению к своим ученикам.Я с партнершей пришел к Вам в Клуб «Ла Милонга & Планетанго» в начинающую группу по Аргентинскому танго в надежде, что Вы сможете в полной мере приобщить нас к таинственному и загадочному миру Аргентинского танго.В один из прекрасных дней я пришел на занятие точно по расписанию, но, увы, в назначенное время своей группы не обнаружил. Администраторы сообщили мне, что занятие перенесли на час позже. Никаких предупреждений ни в какой форме по переносу занятий на другое время ни я, ни моя партнерша не получали.Я решил не придавать данной оплошности большого значения. И мы с партнершей, в надежде на дальнейшие занятия, приобрели два абонемента.Моему удивлению не было предела, когда через неделю нам внезапно объявили, что группа закрывается.Очень грустно, что в ситуации, ... Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Танго Телеком

Большая текучесть так как в основном берут студентов и молодых людей у которых не развита речь, нарушают все статьи трудового договора

Ижевск

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Танго"

В общем дело было так... в прошлом году, когда мне было 16 лет, я устроился в ресторан "Танго". Но естественно приняли меня на самую грязную работу. Я ходил по улице и раздавал стики с рекламой этого заведения и некоторым давал стики со скидками на некоторые товары. При всем этом мне приходилось ходить по улице в красном наряде и с какой-то Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Танго Телеком - Тамбов»

Из Вас вытянут все до капли и заплатят мизерную зарплату. Эксплуатация! Обманывают по зарплате, найдут такие ошибки что можете остаться вообще без зарплаты, штрафуют за каждое неправильное сказанное слово. А еще ведь нужно вытерпеть хамство клиентов! И Вы должны будете его терпеть! Дерьмо одним словом , а не компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Льстивые супервайзеры ... Подробнее>>

28.11.2021
МС Танго

Пригласили на собеседование в эту компанию, прежде чем идти начиталась плохих отзывов и очень сомневалась стоит ли вообще приходить на собеседование, но все же решила прийти. В ТЦ форум есть два магазина этой фирмы, сначала я зашла в первый магазин и меня встретили чуть ли не криками, одна женщина в возрасте, другая красотка с губами-варениками, с порога начали кричать вы вообще куда пришли вы к кому вообще!!? я вежливо спросила к кому я на собеседование ведь в лицо я не знаю эту Татьяну к которой пришла, в ответ они криком раскудахкались что мне в другой их салон который дальше расположен( а я то откуда это знать могу? Я там первый раз) И вообще кто я такая и чего припёрлась.. Мда думаю после такой встречи люди прям толпами к вам на работу повалят. Пошла я в другой ...

Киев, Одесса

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Танго Телеком»

не нужно ДУМАТЬ ВОБЩЕ ЗП очень низкая. 10-15 тыс руб в мес Нет свободы, не физической ни духовной. В туалет сходить надо записываться В ОЧЕРЕДЬ! Тоже самое на ПОЕСТЬ! Есть негде! Ну как негде...комната 3х3...для штата 200 человек!!! Антисанитарные рабочие места. Своего места работы - НЕТ!
Красивое снаружи здание Не нужно думать ВООБЩЕ Нет гомофобии (работал трансгендерный парень, всё норм без ущемления его кем-либо) ... Подробнее>>