ООО "Клуб ЖЖ"

ООО "Клуб ЖЖ" выпускает журнал "Женский журнал для тех, кто хочет жить счастливо". Работа в этом журнале это постоянные задержки с выплатой зарплат, невыплаты зарплат. Заработанные деньги нужно выпрашивать. Зарплаты начисляются не помесячно, а за вышедший номер журнала. Жернал выходит 8 раз в год, соответственно работники должны получать 8 зарплат в год. Но и эти зарплаты выплачиваются не полностью. Директор, Грабовский И. Б. Выплачивать долги по зарплате уволившимся отказывается. Всем, кто уволился с фирмы он задолжал зарплаты от двух месяцев до полугода. Постоянно врет, изворачивается, лицемерит, пытается стравить сотрудников фирмы между собой. Работать приходится на устаревшей физически и морально технике. Работать там крайне не рекомендуется!

06.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Самый дружелюбный клуб

Клуб очень понравился: дружелюбный, отзывчивый персонал, красивое внешнее оформление помещения, программа занятий. Были для сравнения в других центрах раннего развития, Бэби-клуб — лучший! Ребенку тоже все это нравится. Результаты занятий есть: ребенок быстрее соображает, а глядя на других деток, мы начали быстрее ходить. Советую начинать заниматься, как можно раньше, т. к. малыши впитывают информацию, как губка. И это поможет в будущем (школа, садик). Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Нам очень нравится ходить в клуб

Алиса с нетерпением ждет пятницы, когда мы снова посетим занятия! Она лучше стала общаться со своими сверстниками. Стала больше интересоваться книгами, потому, что там узнает знакомые буквы. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

24.12.2014 | положительный отзыв
Книжный клуб «клуб семейного досуга» - Скидки на некоторый предлагаемый товар ни разу не получила

Уже 4-й год пользуюсь услугами клуба, а скидки на некоторый предлагаемый товар ни разу не получила, зачем тогда их писать.А оплата за услуги, действительно, большая. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Пока нет
Удобный график, идут на уступки когда нужно, комфортные условия, хороший коллектив, отличные руководители и начальство, ценят сотрудников и работа не сложная, сидишь себе и по телефону говоришь. Не сомневайтесь, приходите но слишком ранимые и чувствительные долго не продержаться! А вообще для умения социализации и развития навиков коммуникации работа просто отличная! ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Все отлично, все устраивает)!
Хочу оставить положительный отзыв о колл-центре «Joy Voicе» Достойная заработная плата, своевременная выплата заработной платы, гибкий удобный график работы, отличный коллектив. Начальство очень хорошее, всегда помогает и идёт на встречу. Комфортный офис. Мне очень нравится!!! ...

Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

01.12.2014 | положительный отзыв
Книжный клуб «клуб семейного досуга» - Большая переплата за упаковку и пересылк

Книги предлагаются не плохие, но большая переплата за упаковку и пересылку. Кстате замечено что точно такие же книги в обыкновенных магазинах стоят на много дешевле! Вывод - чаще гуляйте по книжным магазинам! Подробнее>>