ООО СЕВКОНГРЕСС отзыв сотрудника Анна

Анна:

Руководитель абсолютная обманщица и мошенница. За день до моего прихода от нее сбежала, вот именно сбежала, бухгалтер. С удаленным бухгалтером я видела переписку в скайпе, где девушка обвиняла Ольгу Полевую в задержке з/п с марта или апреля, а был уже август. Уже одно это должно было меня насторожить, но у Ольги Полевой всегда и на все готовы ответы, заготовлена ложь, где все без исключения и всегда виноваты и плетут против Ольги козни. Все, с кем она когда-либо работала, по ее же словам и рассказам, являются обманщиками и недоброжелателями, которые постоянно строят козни, подают в суды и кидают ее на деньги. И это касается не только сотрудников, но и клиентов (некоторые до сих пор звонят мне и спрашивают, когда им вернут деньги за билеты на мероприятие, которому никогда не суждено было быть), и подрядчиков (по словам самой же Ольги и Мрия Резорт и Аквамарин ее кинули на деньги и отказали в проведении ее форумов). На самом деле Ольга либо не имеет вообще никакого представления о том, как нужно вести дела, либо является бессовестнейшей мошенницей, либо все вместе. Я склоняюсь к последнему варианту. Потому что тогда становится понятным весь тот бардак, который у нее творится в документах: там не было и нет никакой организации в договорах, счетах, кадрах - кадры вообще отсутствуют, в 1с нет ничего, бухгалтерия не ведется, потому что нет бухгалтера. Я во время своей работы, помимо всякой ерунды вроде составления базы и ненужных таблиц, должна была вести собеседования. Так вот я пыталась найти Полевой хорошие кадры, я привела отличного кадровика, нашла двух(!) бухгалтеров с огромным опытом, так Ольга неделю отмахивалась от кадровика, которая хотела утвердить необходимые документы, чтобы она могла оформить сотрудников, с бухгалтерами Ольга так и не соизволила даже встретиться и всегда переносила встречи под самыми разными предлогами, хотя сама при этом постоянно твердила мне как срочно нужен бухгалтер. Когда после объявления отмены августовского форума, Ольга заявила, что переносит его на ноябрь и что нужно будет для продажи билетов найти сотрудников-продавцов, я сказала, что без адекватной и администрации и организации самого ООО Севконгресс сотрудники не будут оставаться работать в фирме, которая выглядит как фирма-однодневка. После этого Ольга наехала на меня с личными оскорблениями и абсурдными обвинениями, что это чуть ли не моя вина, что отменился ее форум, что люди, которых я собеседовала, не оставались работать и уходили потому, что я излучаю сомнения и негатив в сторону ее, Ольги Полевой, работы, что это моя вина, что у Ольги полный бардак в документации и уставных документах, хотя организация этих документов не была в моих обязанностях. Она мне еще много чего наговорила, но я уже много и не помню. Я ушла сразу же, и вынесла для себя ценный урок из всего этого. Мне повезло быть в числе тех, кто за свою работу хоть крошечную оплату, но получила. Хотя 10 000, что мне заплатила Ольга за 2 недели работы без выходных и часто до глубокого утра, не покроют оскорблений и подорванного здоровья. Я не рекомендую эту контору, этого работодателя и этого лживого человека никому. Не верьте ни единому слову Ольги Полевой до тех пор, пока это слово не будет подкреплено документально и по всей форме.

По работе - никаких. Я вынесла для себя ценный урок из всей этой ситуации.

2020-03-01  ovpolevaya

Анна Носикова https://vk.com/anna.belkova, вроде бы начитанная девушка, а не знаешь, что в интернете нет ничего анонимного! Со словом «мошенница» в мой адрес ты ходишь по краю. Все это может из обычного интернет-негатива в одночасье превратиться в умышленное распространение клеветнической информации с целью опорочить честь и достоинство, причинить моральный вред и ущерб деловой репутации. Пока руки до вас не дошли. И я не устану повторять: от меня ты получила столько, сколько стоишь. А чтение личной переписки руководителя как минимум не делает тебе чести. За это можно было уволить тебя без расчета.

23.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзыв сотрудника Мария

Мария:
Прийдя на работу, очень была рада, что непосредственно то, чему училась все годы буду применять на практике. Да и з/п пообещали в принципе достойную! Но как и везде это происходит, совсем не белую. Послетотработааных 2-3 дней пришла бухгалтер Маргарита, я ей отдала пакет документов, но к сожалению договор не был оформлен. После 1,5 недели работы я поняла всю схему происходящего, но доказательств для обвинений не было. Я решила расстаться с этой компанией. Расчёт я так и не получила. Так же расчёт не получили сотрудники, которые так же впоследствии были либо уволены, либо ушли сами. Условия труда- кошмарные. Так с людьми нельзя себя вести. Карма - это дело очень серьезное, Оля, а ещё серьёзнее дело с прокуратурой. Подробнее>>

23.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Красивл рассказывает, аферистка со стажем. Подробнее>>

27.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы о работодателе

Кристина:
Да все Сначала ты веришь в ее идеалы, тебя захватывает эта работа и ты отдаешь ей все силы, вкладываешь потенциал, даже то, что интуиция тебе мягко шепчет "что-то здесь не так" с первым минут знакомства - ты отодвигаешь назад под мыслью "это страх нового, не боись", но в итоге все приходит к тому, что создается видимость работы, ты впахиваешь, но в итоге топчешься на одном месте. Когда я отработала там 2 недели и захотела уволиться - вы думаете, она вам заплатит? Хах, еще одна иллюзия. Так что как бы заманчиво не было - даже не ведитесь, это обман чистой воды, поберегите свои силы для чего-то более полезного. Подробнее>>

02.12.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы о компании

Галина:
Полевая вообще не разбирается в организации рабочего процесса и проведении мероприятий. В действии самая настоящая афера, как сам форум, так и трудоустройство сотрудников. Ненормарованный рабочий день, неадекватные задачи и сроки их выполнения (продать 500 билетов по 35000 за неделю, когда на обзвоне холодной базы 3 человека). В итоге якобы срыв мероприятия и денег на выплату зарплаты нет. Несколько сотен кинутых на деньги людей тому подтверждение Не рекомендую связываться с Полевой и ее фирмами, мошенница и аферистка Подробнее>>

06.12.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы сотрудников

Anonim:
Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня одно, завтра другое. Рабочий день не нормированный, я работала в выходные дни, что конечно же не оплачивалось! Проработала я у Ольги Полевой месяц и естественно она мне НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ! Постоянно кормила завтраками, а потом и вовсе пропала. Потом я узнала, что она уже так кинула около 30 сотрудников, так мало того Ольга Полевая оказалась профессиональной мошенницей, которая организовывает и продаёт билеты за 5 000-30 000₽ на форумы, которые в итоге срываются и конечно же деньги вам никто не вернёт. Ольга Полевая профессиональная мошенница, с ней судится много обманутых сотрудников и клиентов. Кроме ООО "Севконгресс" у Ольги есть и другие фирмы. Вот ссылка на её страницу https://instagram.com/olga_polevaya?utm_source=ig_profile_share&igshid=x4xnuc26g5k5 Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этим человеком, она сладко поёт, но потом вы долго будете отмываться от этой грязи, потеряете своё Подробнее>>

16.12.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы

Марина:
Я работала только 2 месяца, но это была самая интересная работа в моей жизни! Директор Полевая Ольга Владимировна обучила меня интернет-маркетингу с полного нуля! Спасибо ей огромное! Она очень много вкладывает в людей! Причем не только на словах, но и на деле все сама может показать и объяснить доступным языком! Она настоящий профессионал!!! Мне очень понравилось работать с Ольгой Владимировной. И мне так обидно за нее, что столько неправды пишут про нее в интернете ее бывшие сотрудники, которых она при мне также с нуля обучала и платила при этом хорошие деньги! По 30-40 тыс в месяц без опыта (в интернет-маркетинге) нигде больше не заработаешь в Севастополе. Она очень много знает, у нее есть чему поучиться!!! И если в ООО Севконгресс или в другой ее компании откроется любая вакансия, я не задумываясь откликнусь на нее! Потому что я знаю, что у Ольги Владимировны есть чему поучиться в маркетинге! Я желаю ей не обращать внимания на обиженных тупиц, которые исписали все сайты, чтобы ей навредить. Подробнее>>

ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы о работодателе

Кристина:
Полевая Ольга Владимировна кидает на деньги! Мошенница! Осторожно! Не выплатила за 2 месяца работы зарплату! Кидает клиентов, у нее много юр лиц: ООО Севконгресс, ООО Даймонд Краймия, ИП Полевая О.В. , кстати арестовали. С ней судятся бывшие сотрудники, клиенты. Будьте осторожны и не связывайтесь с Полевой Ольгой Владимировной! Она создает новые юр лица каждые полгода, год. Меняет офисы часто!!! Подробнее>>

ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы о компании

Денис:
ООО "Даймонд Краймеа", ИП Полевая Ольга Владимировна, интернетмост 2018, диджитал бизнес форум, Мрия Резорт СПА и многие другие красивые песни от этой аферистки были влиты людям в уши, которые платили ей сумасшедшие деньги за билеты на участие в бизнес форуме, который в принципе не должен был состояться. За год она его переносила 5 раз, несколько раз меняла юр лица, место жительства, рабочий офис, но уверенно продолжает вести свою мошенническую деятельность отжимая у населения деньги и обманывая сотрудников своими обещаниями. Подробнее>>

ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы сотрудников

Настя:
Полевая Ольга Владимировна не платит зарплату! У неё куча разных мошеннических схем!! Я работала вместе с Денисом и Кристиной. Поддерживаю ребят, тк когда мы устраивались, отзывов в инете я не нашла. Предостережем хотя бы новеньких!!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ПОЛЕВОЙ ОЛЬГОЙ!!! Подробнее>>

ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы

Джамиля:
Негатива много: Сотрудникам не выплачивается заработная плата!!! На Полевую Ольгу Владимировну (ген. дир.) подавали в суд уже раза 3! Бывшие сотрудники жаловались на нее в Трудовую инспекцию, но там не помогли сотрудникам, а Полевая создает новые юр. лица. У Полевой было: ИП ПОЛЕВАЯ ОВ (арестовали) ООО СЕВКОНГРЕСС ООО Даймонд Краймия. Может быть, есть еще какие-то, она их создает каждые полгода-год. Часто меняет офисы. Кидает не только сотрудников на деньги, но и клиентов!!! Подробнее>>