Sugaschool ИП Роговская Н.И.

Проработала в компании 3 дня на позиции "Оператор пункта приема и выдачи заказов интернет магазина", не получив за свою честную и добросовестную работу ни копейки. Первое, что удивило - это групповое собеседование и групповая стажировка со словами " у нас нет времени на каждого из вас". Имея опыт работы в приличных компаниях, с таким ни разу не сталкивалась. Первый признак того, что контора - шараш-монтаж. Внешняя оболочка красивая - это студии депиляции, своя собственная косметика, красочные страницы в соцсетях. Девушкам - соискательницам особенно это нравится. Тем более что вакансия на hh.ru кажется довольно привлекательной. Работодатель обманывает в объявлении о "полностью белом оформлении", завышает реальную зарплату (если в итоге ее вообще получит неоформленный сотрудник), умалчивает о всем спектре обязанностей. Например, будущего оператора ждет сюрприз о том, что ей/ему нужно будет таскать неподъемные коробки, которые еще нужно будет найти чтобы собрать заказ. Коробки используются старые, так как на новые "нет денег". В этих грязных разваливающихся коробках заказы отправляются по всей России. Эти коробки и послужили "основанием" чтобы мне не платить за отработанные дни (чуть не сорвав себе спину, я оказывается плохо упаковывала товар, хотя до того как я сообщила в деликатной форме о том, что я не буду далее работать в компании, подобных претензий в мой адрес не поступало, не говоря уже о том, что именно я прошла конкурсный отбор во время стажировки). Эта причина не платить мне деньги шла вкупе с враньем, что оказывается эти 3 полных рабочих дня были также стажировкой. Хочу заметить, что перед первым рабочим днем была обговоренная неоплачиваемая трехчасовая стажировка, которая шла отдельным днем. Также новоиспеченного сотрудника ждет сюрприз, что оформлять его/ее никто не собирается, отпуска и больничного здесь не подразумевается. Зато подневольный раб должен быть на связи 24/7, пиарить из всех щелей прекрасную компанию, писать анонимные восхваляющие отзывы о продукции где только можно в обязательном порядке (естественно, в свободное от работы время, которого видимо и остается только на написание этих отзывов). За «бешеную зарплату» одной рукой придется жонглировать десятикилограммовыми коробками, собирая заказы из 30 таких коробок каждый, другой отвечать по телефону, третьей заводить информацию в 1С, четвертой работать в Битрикс, пятой...и т.д. и тп. нонстоп. При этом знать техники продаж, искусство депиляции и много чего другого. И все это должен знать простой оператор приемки-выдачи заказа. И да! Никаких там детей, больных родственников, собак! Будь готов положить все на алтарь работы. Ну что ж...решать Вам. Возможно, кому-то и Это может понравиться.

31.10.2020
Sugaschool ИП Роговская Н.И.

Плюсы: коллеги, уютное место само по себе, рядом с метро. Минусы:Если вы идете на должность администратора, то готовьтесь, что вы так же будете выполнять обязанности контент мейкера, копирайтера, частично работу отдела продаж и склада, сниматься в качестве модели и много другое, что на собеседовании с вами не обсуждалось. Но! Самое главное, что за это вы еще втык получите, так как Подробнее>>

15.03.2020
Sugaschool ИП Роговская Н.И.

Работала бухгалтером в этой конторке. На собеседовании обещают одно, а по факту: - зарплата черная, с размером, который установит руководитель, а не ту, которую обещали. - никакого трудоустройства, т.е. никакой оплаты за больничные/отпуска - даже ручки приходилось выпрашивать Начальник вообще неадекват, придумает кучу новых отчетов, делает умный вид, а по факту просто визжащий всклочный недомужик. Бухгалтер - это просто Подробнее>>