Ужасная компания, открывают аптеки, а в аптеках никакиз условий для работы. Обманывают по зар.плате. Обещают одну з/п, платят мизер. Договор с начала заключают один с хорошей з/п, а потом вам через несколько месяцев передадут другой уже с другим окладом. Работать будете по 12-14часов без обеда за мизерную з/п. Программа толком не работает, постоянно вылетает, товар стоит до вечера не оприходованный, т.к. фактуры скидывает и расценивает Москва,вот и ждёшь когда их скинут, а потом народ, товар нужно разбирать и ещё заявку нужно сделать максимум до 6 вечера. В аптеке холод, но ни кому нет до тебя дела, постоянно одни обещания наладить программу, отопление или ещё какие рабочии процессы. Руководство в лице Вакаренцевой О.В. ничего не решает!
нет
Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поздравляю вас ребята, С ДнЁм РоЖдЕнИя, Сибирские сети! 21.05.2021друзья, кому интересно, это крупнейший интернет провайдер за Уралом, основан в 2004 году, на рынке уже 17 лет, присутствует в 6 ти регионах Сибирского Федерального Округа, головной офис находится в городе Новосибирск, пр к Дзержинского 1/2, этаж 3 и 4Предоставляют полный спектр различных телеком услуг/сервисов/оборудования: 1) для юридических лиц 2) для физических
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки есть, но в данной компании они настолько незначительные (идеальных не существует: ни людей, ни компаний), это ерунда, плюсов в миллиарды миллиарды раз больше! Могу вас с каждым сотрудником компании познакомить лично от тех.персонала по уборке помещений до дирекции с каждым лично, уважаемые люди трудолюбивые, ответственные, которые в меня душу вложили и любовь к компании, вам они понравятся даже не
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
первое января работает!? ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличные условия работы. В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы ни от кого не зависим, а зависим только от себя и от своего собственного желания развиваться, не стоять на месте и всегда достигать результата!
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В компании Сибирские финансы работаю почти год. Просторный офис в центре города, отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Дни рождения, праздники и корпоративные мероприятия всегда проходят весело и интересно. Рада работать в данной компании!!!
Отрицательные стороны:
для меня отсутствуют ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
трудности в начале, но у кого их не было...,новое место, новые обязанности
Плюсы в работе:
дружный коллектив
... Подробнее>>
Компания «Сибирские Грядки» производит ограждения для грядок и клумб и продает их в Волгограде и по всей России. Компания динамично развивает направления для садоводов, огородников и дачников, постоянно улучшает качество как самой продукции, так и работы с клиентами.Компания работает с 2008 года, когда были произведены первые экземпляры грядок. Ограждения для клумб и грядок начали набирать популярность и уже с 2010 года ряд конструкций запущены в массовое производство: грядки, клубы«Соты», ограждения «Волна».Компания всегда рада новым клиентам и готова рассмотреть различные варианты сотрудничества. Для сотрудничества достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 234-1599.
Россия, Волгоград, г. Волгоград, 400086,ул. Лазоревая, д.334
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне повезло- это была моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что могу проявить себя и подняться по карьерной лестнице
Отрицательные стороны:
пока не сталкивалась ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался.
Отрицательные стороны:
наверно большой объем работы ... Подробнее>>