Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Пренебрежительное отношение к клиентам Базар

Юрий:

Год назад некто Иракли счел себя самым умным, отбил всякое желание приобретать автомобиль. Я думал "в семье не без урода". Сегодня приехал на тест (по предварительной договоренности) ничего не изменилось. Машины нет и сегодня не будет, никто не предупредил, прождал 30 минут человека, с кем договаривался. Опять ушел.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Вот так да

Приобрел подержанный автомобиль Тойота Корола. Автомобиль доехал, буквально только до дома оказалось не исправно сцепление и коробка передач. При продаже менеджер убедил, что автомобиль прошел диагностику и полностью исправен. Обратился в компанию Великан авто с претензией и просьбой отремонтировать или вернуть деньги. Получил категорический отказ и предложение отремонтировать с большой скидкой за 45-95 тыс. руб. Замена сцепления у не официалов стоит 25 тыс. Вот так да. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Бездарность

Добрый день. Ожидал от Тойоты лучшего отношения к постоянным клиентам, должен был купить 4-й по счету свой автомобиль в Тойоте, но менеджеры повели себя мягко говоря некорректно! В Тойоту в Волгограде больше не обращусь. И всем буду говорить, что в Тойоту обращаться нельзя местную, оставлю отрицательные отзывы, где только можно и нельзя! Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Неквалифицированный персонал

Работают обманщики. Будте внимательны!Пригнал машину сдавать в трейдин. Обещали одну цену, при сдаче озвучили другую, обещали одну скидку, при получении оказалось, что скидка не такая уж и большая, только время потратил зря! Никому не рекомендую связываться с этими обманщиками, и покупать машину. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Не рекомендую данный салон

Заказали автомобиль RAF-4, ждали 4 месяца. Итог -цена на 700 тыс. руб. дороже прайса. (и это даже без доп. оборудования!) Менеджер объяснил всё просто - у нас такой ценник. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон

Контактный телефон - это лицо и ворота фирмы. В этом салоне лицо грязное - дозвониться очень трудно, на телефоне девица, которая не может ответить ни на один вопрос, обещает соединить с продавцами, которые все время заняты (это в кризис-то). Если такое отношение к тому, кто хочет купить, то как же они от носятся к тому, кто уже купил!

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Ругаю

Крузак 200 на гарантии, чтобы добиться замены ролика пришлось 3 раза приезжать и писать претензии. Хотя вопрос мелочь, что будет при серьезной проблеме. Зато при сервисном обслуживании нужно менять колодки, делать развал, менять какие-то гайки и так. За наши деньги.

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.