Homecredit - Взяли кредит - ждите звонка в 6 утра

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Homecredit - Отвратительный бардак

Являюсь сотрудником Хоум Кредит Банка вот уже год. Хотелось бы предостеречь всех соискателей от устройства в этот Банк в качестве IT специалиста. Мало того, что заработная плата гораздо меньше чем обещается и чем средняя по городу, так ещё и выплачивают тогда, когда удобно бухгалтерии а не в определённые дни. К тому же работая, например, системным администратором, вы будете выполнять функции Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Homecredit - Произвол

17.11.2011 г. мною был взят кредит в банке Home Credit. 15.12.2011 г. кредит погашен досрочно полностью: тело кредита (30000 руб)+ целый ежемесячный платеж (3690 руб 28 коп). Cотрудники банка в г. Уфе не потрудились выдать справку о полном погашении кредита. Вопрос, видимо, заключался в страховке, которая была навязана, но при досрочном погашении мною было заявлено о нежелании оплачивать данный вид Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Homecredit - Не произошло в срок даты списания частично досрочное погашение

3 июля 2012 года взяла в банке ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" кредит на сумму 100 000 руб. и в этот же день написала заявление на частично досрочное погашение по договору №2154216843 Для досрочного погашения была внесена сумма100 000 (сто тысяч рублей 00 копеек) по приходным ордерам № 000014 3 июля 2012 года, № 000015 24 июля 2012 года; Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Homecredit - Репутация банка в целом теперь негативна

Здравствуйте. Примерно год назад одна моя хорошая знакомая, втайне от своего мужа, решила взять небольшой кредит под свою ответственность на мелкие расходы. Брала она его на пол года. Десять тысяч рублей, как помню. Взяла она его без проблем, платила всё время в заданное число месяца. При последнем погашении она внесла не всю сумму, оставалось рублей 300. Впоследствии она попросту забыла Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Homecredit - Навязывание страховки при оформлении кредита "хоум кредит"

В сентябре 2011 года мы с мужем покупали телевизор в магазине "Эльдорадо". В этот момент проходила акция по кредитам "Хоум кредит", кредит на 24 месяца, процентная ставка 8, 5% годовых, поэтому решили взять не за наличные, а в кредит. Я сама являюсь работником банка, поэтому знаю, что банк не имеет права настаивать на обязательном страховании при получении кредита. Кредитному инспектору Подробнее>>