Отзыв о работодателе «фаворит авто»

Сотрудник отдела закупок:

Ну с чего начать. Уволили меня из-за, цитирую: "вы целых 4 раза за год не зашли и не попрощались со мной перед уходом"). Не знала, что за это у нас увольняют. Но "рук-ль" отдела закупок увольняет. Ему все можно. Приезжать на работу к 11, уезжать в 16-17. Сотрудникам же, можно отпроситься только по очень веской причине. Когда у меня умер отец, меня спросил этот "рук-ль" - " а сколько будут похороны длиться? Может ты еще успеешь приехать на работу заказики отправить?". Можно я не буду это комментировать? У меня челюсть отпала после этих слов. Рук-ль мусульманин, возможно в его стране смерть близкого человека это - перешагнул и дальше пошел. Но не в моей стране! Глубоко неуважаемый товарищ "рук-ль"! Когда его сынка отчисляли из универа он все бросил и на несколько дней укатил, а меня на похороны со скрежетом отпустил.
След.момент - помимо того, что товарищ просит, нет, требует, чтобы каждый его сотрудник заходил индивидуально с утра и вечером, и отвешивал поклон. Иначе..см.начало моего отзыва.
Он также требует, чтобы каждый сотрудник стучал на своих коллег. Это было сказано прямым текстом. Ну правда этот "рук-ль" называет это информированием о ситуации в коллективе. Но будьте уверены, каждое ваше слово и действие будет ему доложено.
Сл.момент - товарищ не знает, что такое трудовой кодекс РФ. Это может каждый легко проверить. Человек им вообще не владеет. Не знает, что такое приказ. Простое письмо из outlook он считает приказом)). Ну что тут можно сказать... оставлю многоточие.
Сл.момент - собственно мое увольнение было показательным, чтобы припугнуть остальных. А причина - нас поставили перед фактом, что работаем мы теперь по субботам и ..бесплатно.) На резонный вопрос "как так" - начался скандал, вы неблагодарные, меркантильные, мне нужны сотрудники с самоотдачей, а вам нужны только деньги. Глубоко неуважаемый "рук-ль" видимо считает, что 20 тыс руб это просто ого-го, уесться можно) а мы еще и бесплатно работать не хотим, меркантильные свиньи)
Ну много еще можно чего рассказать. Но вкратце, если у вас нет своего мнения, вы привыкли раболепствовать непонятно перед кем, готовы бесплатно работать добро пожаловать в отдел закупок Фаворит-Авто. Тут берут не за опыт и работу, а за пресмыкание. Готовы поднимать самооценку "рук-лю"? Приходите.
А глубоко неуважаемому "рук-лю" хочу сказать - неужели вы думаете, что жизнь вам ничего не вернет? Вернет, вдвойне вернет. Вот увидите. От всей души счастья вам большого! Ах да, деньги мне в конверте недодали при увольнении.Ну что ж, надеюсь они вам принесут большое счастье. От всей души!

Опыт

Россия, г. Москва, Москва, Научный проезд, дом 8, строение 4

08.07.2020 | положительный отзыв
фаворит авто

а Халдун, прости Господи, «начальник» закупок еще собирает самолетики в рабочее время в своем кабинетике? Или выперли уже? Надеюсь те 5 тысяч рублей, которые вы (да да, с маленькой буквы) не доложили мне, нищей студентке, в конверт при увольнение принесли вам много счастья и здоровья. Ну если еще не принесли, то еще раз пожелаю вам счастья и здоровья. Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «фаворит авто»

Петушинная контора с не менеее петушиным руководстоовм.Хуевый коллектив состоящий из мудаков,быдла и колхозников.Рабы не мы,мы не рабы.Именно рабом себя и ощущаете когда попадете туда.Если у вас отсутствует самооценка,самоуважение а так же есть возможность жить без денег - ВАМ СЮДА! Отношения руководства к работникам как к скотам с элементами хамства и самоутверждения.Штрафы могут быть за все что угодно и какие угодно суммы.Официально оформляют очень редко экономят на налогах да и выкинуть проще.Готовьтесь к тому что будете работать на улице в ужасных условиях и вам даже не пустят погреться в помещение.ЧТо так и есть.Никому не советую туда попадать.Хуже места еще не встречал.Знайте этих людей в лицо когда будете туда устраиваться Зам начальник склада -https://vk.com/dubrik86 Его помощник (редкостный мудила)-https://vk.com/id23937740
Их там нет и не увидите ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

вид на Газпром
Я работаю в компании пол года.Хочу сказать что у нас дружный коллектив.В коллективе есть уважение и взаимопонимание .Руководство у нас хорошее и всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.Бригадир у нас "золото".Всегда пойдет на встречу своему сотруднику.Помощник бригадира грамотно и четко координирует рабочий процесс и делегирует отношения между сотрудниками .Работают мужики и профессионалы своего дела .Интересно общаться с ...

18.11.2017 | положительный отзыв
фаворит авто

Каждое утро творится адский ад…
Это не люди, - животные. Биомусор, нах. ...