Сатурн-Москва

Здравствуйте, дорогие посетители данного сайта! Я не могу сказать, что такая организация как Сатурн-Москва является самой плохой на планете Земля, но имеет много особенностей, благодаря которым достойна размещения на данном сайте. Во-первых, главная её особенность - это высокая текучесть кадров. Даже имена не успеваешь запоминать. Во-вторых, естественно, черная заработная плата. В-третьих, из положенных по ТК РФ 28 календарных дней отпуска, всего 14 оплачиваемых, остальные 2 недели гуляешь за свой счет. В-четвертых, так называемая, дежурная суббота, которая, естественно не оплачивается Компанией. Но самая главная особенность - увольнение без объяснения причины. Как оказалось, руководство очень легко расстается с грамотными, компетентными, профессионалами своего дела работниками по прихоти левых лиц. Я бы не советовала идти работать в данную Компанию, ибо нервные клетки не восстанавливаются.

Максим 2012-12-28 18:22:56

Также и мне довелось у них поработать, за последние 2 месяца работы так и не получил з/п, обратился в прокуратуру и труд. инспекцию - пришёл ответ- нарушений не обнаружено. Скотская компания!!!

Петя 2012-06-21 01:41:40

Иди нахер, Женя

Марина 2011-11-26 00:57:34

Подтверждаю, что Сатурн самая настоящая черная дыра! Зарплаты черные, работа по выходным и в праздники. Текучка,не подается описанию! Зайдите на СуперДжоб и ХедХантер, в Сатурн всегда требуются сотрудники, причем в разные отделы! Это наверное от хорошей жизни? Положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров.

Наталья 2011-11-11 00:30:04

Работала в Сатурне 2,5 года торговым представителем, нормальная, обычная компания. Всё выше -враньё!!!

Аноним 2014-08-01 16:12:13

Ты работала всего лишь представителем и по ходу не в курсе внутреннего дела. Все выше перечисленное обсалютно правда. И не только в Москве но и в остальных городах

Светлана 2011-11-10 23:01:35

Это я к вот этому комменту написала: Аноним 2011-05-04 21:07:36 а еще обед 45 минут. Рабочий день начинается в 8:55, заканчивается в 18:05. За каждую минуту опоздания штраф 100 руб.

Светлана 2011-11-10 22:59:09

Чихаю и ржу! Обед 45 минут, а ему мало! у меня час, вот только по факту минут 10 получается! а я работаю в гос.учреждении. За опоздания у нас не 100 рублей платят,а могут объяснительную заставить писать,которую потом у твоему личному делу приложат. Давайте работой поменяемся,дорогое любители ТК?:)

Аноним 2011-11-10 20:30:35

Сатурн - обычная российская компания, есть и профессионалы, и карьерный рост, и нормальный уровень зарплаты, для тех кто хочет работать, даже сказал бы пахать. Есть и свои лентяи, вечные нытики и малокультурные люди и сплетники. Первых больше, работают в нормальных условиях, а нытикам везде плохо...

Евгений 2011-11-01 00:49:37

Просьма Администрации сайта убрать Сатурн-Москва из чёрного списка работодателей...

Евгений 2011-11-01 00:46:45

Всё это чушь собачья. Нормальная работа - для тех кто хочет работать. Нормальная з/п (я работал 6/1 по собственному желанию и получал почти 33000). Через полтора месяца за хорошую работу перевели в кладовщики. Обидно полиграф не прошёл. Коллектив - просто супер, такой редко где найдёшь. А кто не хочет работать по настоящему, просьба проходить мимо и не писать ничего плохого.

Виктор Андреевич 2011-10-05 23:37:08

Извините,но про какую паранойю вы тут пишите? Я работаю у них на складе. Никакой прослушки там нет, на низких должностях детектора тоже. У нас парня перевели в кладовщики-вот он проходил детектор. Про текучку-это,да! грузчики у нас меняются регулярно. Если про офис-то там одни и те же лица, да и конкретно на нашем складе начальник уже давно работает.

Серафима 2011-09-22 11:17:08

А кто выполняет требования ТК РФ в полном объеме??? Энергетические и нефтяные компании??? Ню-ню:)))

аноним 2 2011-09-13 12:39:55

О чем вы говорите? Если фирма невыполняет требований тк РФ(отпуск, больничный, переработки)

Аноним 2011-07-14 21:22:52

Дорогие критики, я работаю в Сатурне достаточно долго, поэтому имею право написать комментарий. Любая крупная компания имеет текучку кадров, но всегда есть костяк тех, кто работает достаточно давно и лояльно настроен к фирме. Надеюсь не надо спорить с тем, что все не работники одинаково хорошо делают свою работу. Может быть стоит иногда посмотреть и на себя со стороны? Неужели трудно принять ста

Николай 2013-05-28 19:11:42

Вот это костяк то сидит , гребет бабки и не дает специалистам работать .

Лиса 2011-06-30 12:59:16

Так почему вы не обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру? Ведь по ТК РФ, если верить всему написанному, нарушаются все права работников. Вот с вашего молчаливого согласия и творятся все эти безобразия

Аноним 2011-05-05 01:07:36

Аноним 2011-01-27 22:26:30

В Екатеринбурге такая же ситуация в сатурне. Работают в основной массе приезжие, отношение к сотрудникам как к скоту. Нарушение ТК РФ. не успел отгулять отпуск, все сгорает, а взять день в счет отпуска не возможно, просто отказывают, ничем не мотивируя.Та же не оплачиваемая дежурная суббота как и в московском сатурне.Текучка квдров не поддается даже описанию.Тот же детектор лжи, только не понятно

Аноним 2010-12-23 18:29:10

Да, компания ужасная!!! Люди работают на голом интузиазме, работают в новогодние праздники, при этом эти дни не оплачивают. Если повышают зарплату, то белую чуть чуть поднимают, а черную срезают, (шыло на мыло).Зарплату дают в канвертиках. Соц пакета НЕТ,рукаводству на тебя просто насрать, по их мнению пришел работать, паши до гробовой доски БЕСПЛАТНО. Бухгалтерия вся черная, ЗАО "Сатурн-Москва" э

Аноним 2010-10-29 22:49:20

Да уж,компания - хуже некуда!!!Никакого соблюдения ТК РФ, а сотрудники отдела кадров еще с умным видом говорят,что к коммерческим организациям ТК РФ не имеет никакого отношения.Бред!!!Просто данная организация всячески игнорирует все трудовые нормы!!!Кому и стоит заглянуть в Сатурн,так это представителям трудовой инспекции.

Городской 2010-10-28 21:47:31

Совершенно согласен со всем выше сказанным. Руководство заморочено на паранойе.. слежка, полиграф( детектор лжи) прослушка! Зарплата черенее не бывает! Текучка жуткая, в развитие персонала абсолютно не вкладываются!!! Выжимают все и увольняют и естественно кидают с последней зарплатой! Вот такая замечательная компания!!

Аноним 2014-06-07 00:45:32

Г.Красноярск.Ебическая компания , все друг друга обман-вают , начиная с в директоров и заканчивая суперами, обещают зп 40тр по факту кидают на деньги начисление зп и выдача в конвертах видимо сами вытаскивают деньги себе в карман , директора (мало зарабатывают)и ни кто не щнает кто сколько получил)))отработал месяц хреначил на своей машине заплатили 12 тр , при чем при выполнении их плана, супера

Вася 2014-06-07 00:49:34

А еще директора придумали как и компанию обманывать)))) всех розничных клиентов переводят на свое личное Ип а потом делают скидку больше ))) мало того что зп обман хочу лам хочу себе на отдых )) так и еще компанию свою же обваровывают))) в г Красноярске )))Елена Борисовна молодец обманывай по больше всех)))

Анастасия 2015-07-29 16:19:21

Сколько людей, столько и мнений. Компания очень достойная, зар плату выплачивают вовремя, задержек не бывает. Компания честная, и работают в ней только честные, порядочные люди. А воры и ленивцы в компании не задерживаются. Всем удачи!

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Сатурн-Москва

Зарплата на 90% серая. Задержки с ее выплатой, до полутора месяцев!Оформление в трудовой ставиться через 8 месяцев!!!! Если вы там проработаете. В компании на столько большая текучка, что менеджеры даже не успеваю знакомиться. И люди почти не здароваются между собой.Все это из за того, что людей обманывают с уровнем зарплат.При собеседовании обещают одну сумму, по факту вы ее ни когда Подробнее>>