ЗАО "Сатурн-Москва"

Здравствуйте, дорогие посетители данного сайта! Такая организация как ЗАО "Сатурн-Москва" отличается определенной непостоянностью в кадрах. Главная особенность - высокая текучесть кадров. Мало того, что все сотрудники компании получают черную заработанную плату и имеют вместо положенных 28 календарных дней отпуска всего 14, остальные 2 недели за свой счет, так еще плюс ко всему абсолютно неуважительное отношение со стороны руководства. Не приветствует любого рода инициатива по улучшению дисциплины труда, а также оптимизации работы организации в целом. Ценных, компетентных сотрудников увольняют без объяснения причины!!! Единственное, что успокаивает, это оформление по ТК РФ. Если Вы не хотите никакого профессионального роста, а хотите тупо просиживать свои штаны на работе с 9-00 до 18-00, смело обращайтесь в САТУРН.

Андрей 2012-04-10 13:02:09

настя не ври людям

ААА 2012-03-19 19:14:43

Настя, иди соси лучше и дальше. И не пиши херни.

Зина 2011-11-26 01:03:47

Никита, устала уже читать твое вранье на разных форумах. Где ты под разными именами пытаешься обелить этот отстойник под названием Сатурн! Никита, напиши свой телефон я тебе позвоню! Поговорим что и как!

Никита 2011-11-10 13:15:55

Работаю в компании более полугода, и такие отзывы как у Вас, очень удивляют. Зачем говорить то, чего нет? Уровень заработных плат в Сатурне выше рыночных, это знают многие. К нам часто переходят люди от конкурентов. Более того, в компанию нередко возвращаются и бывшие сотрудники! Про задержки заработной платы вообще смешно, это особый пункт руководства, никаких задержек, никогда, скорее раньше вы

мимо проходил 2011-11-01 22:30:50

Что могу сказать про эту фирму! очень большая текучка просто очень большая! то что пишут что обещают зарплату до 90тыс рубл все это полное вранье! максимум половину вы получите. Руководство полные бараны особенно товарищ Серпилин и его шестерка Шеленков который из себя строит правильного руководителя а на деле полный ноль.Очень любит гнобить людей особенно на собеседование их загоняет в угол сраз

Анастасия 2011-10-17 13:09:10

Я сейчас ищу работу и отзывы о работодателях читаю частенько. Такие отзывы как ваш явно надуманные.«Абсолютно неуважительное отношение со стороны руководства.»-извините, за резкость, но Вас руководства всей компании не уважало,что ли? А слова про то что «Не приветствует любого рода инициатива по улучшению дисциплины труда, а также оптимизации работы организации в целом» мне кажутся просто глупость

Егорка 2015-05-22 12:34:52

Анастасия(комментарий выше) это менеджер по персоналу в Сатурне...людей пропускает только тех, с которыми лично ей было приятно общаться, проф.навыки и знание материала на третьем месте.

Артем Олегович 2015-07-29 16:29:31

Выражаю благодарность сотрудникам компании Сатурн-Москва, и в частности филиалу Орехово-Зуево. У нас был довольно сложный прект кровли, который нам помогли грамотно пересчитать и укомплектовать в соответствии со всеми требованиями. В результате мы сэкономили почти 450 000 рублей с проекта. Кровля сделана, гидротехнические испытания прошли на 5 с плюсом!

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сатурн-Москва"

Здравствуйте! Работала в Компании ЗАО «Сатурн-Москва» и впечатление о самой Компании сложилось не очень приятное. Хочется многое рассказать про эту организацию в целом, взглянувши на нее, так сказать, изнутри. Во-первых, главная отличительная особенность – это высокая текучка кадров. Порою не успеваешь даже имени запомнить. Во-вторых, черная зарплата!!! В пенсионный фонд идут отчисления, каких-то грошей, независимо от того какую должность Вы занимаете. В-третьих, 1 Подробнее>>