Отзыв пользователя Аноним о компании АВТОБЮРО

Хамское отношение руководства, маленькая зп, переработка! Не приходите в это место

Отсутсвует!

Энгельс

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Автобюро карпов: «Отличный опыт»

Мы же с вами сейчас говорим об опыте сотрудника, а не об опыте сотрудника в глазах компании верно? Так вот. Есть интерес компании, ну и буквально клали на вас, абсолютно безразлично что как и почему. Пример работа делается в среднем 40минут, но надо за 20 30 максимум уложиться. Ну и не.. не волнует как. Вымысле как ты извернешься для получения цели, главное организовать. И если вы думаете это еденичный члучий, то вы ошибаетесь, за этой машиной последует следующая и ещё более резвыми требованиями. Если в кратце постоянная текучка кадров. Если ...
Зп во время, есть корпоративы, и не просто похлопали и разбежались, а есть вар и прибухнуть и покушать(но ооооочень редко). Хорошая химия, в основном славяне. Есть хуют. Оклад 3к смена.