Отзыв пользователя Vladimir о компании Банк МБА-

Vladimir:

Все заявки которые мы начинали делать, тормозились Гусейном(начальник отдела обеспечения у которого опыта ноль), после приступления к заявке очень часто все останавливалось для того что бы начать делать новую заявку. Заявок за год накопилась тьма. Даже из других отделов люди спрашивают друг у друга- когда этот малыш наиграется. Вместо прямых обязанностей по эксплуатации здания, в котором куча инж. систем( ИТП, вент установки, кондиционеры, станции пожаротушения, химводоподготовка) я занимался перетаскиванием мебели и выбросом мусора. Деньги на оплату рабочим у них нет. Заставляют работать после 18.00, отгулов и премий не дают. Говорят не нравится ищи другую работу. Ну и как вы сами понимаете нач отдела самостоятельно плясать не будет. Есть дудочка волшебная у директора департамента Рауфом который именуется. Соответственно когда приходит время отвечать по выполненным заявкам, тебя как будто ни кто не слышит и не понимает почему у тебя не хватило времени на выполнение этих заявок. Впечатление ужасное. Рабочее место для меня организовывали 2 месяца.

Сотрудники кроме руководства хорошие. Как они все это терпят?

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ужасный маркетинг

Позвонил вчера мне робот-дозвонщик из банка МБА с предложением взять кредит. Это до чего надо не уважать людей, чтобы спамить их звонками роботов-дозвонщиков? Ладно если хотя бы людей посадили на обзвон, девушек там с приятным голосом. Причем я никогда не был клиентом этого банка, и моих контактов у них быть не должно и тем более спамить по ним не имеют право. Ладно ок. Забавно то, что я перезвонил и попросил их удалить меня из рассылки. Они: да хорошо. Но на след день опять звонок от их робота причем Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ежемесячная смена часов и дней работы

Все уже привыкли к тому, что для наших банков ежемесячная смена часов и дней работы отделений в принципе является нормой. Равно как и к тому, что об этих изменениях благодарные клиенты узнают только по факту - придя в офис банка и ткнувшись носом в закрытую дверь и новенькую табличку с новеньким же расписанием. Сюрпрааайз! Хотя, казалось бы, так просто заблаговременно распечатать и повесить на дверь объявление типа: "Уважаемые клиенты! С 1 декабря наш офис переходит на новый режим работы: с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу". Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Их вечно нет

Ну, что я могу Вам рассказать: - Если Вы решили стать их Клиентом, не надейтесь, что Вам там быстро помогут решить вопрос! По крайней мере в Службе тех. поддержки! Их вечно нет! А если у Вас отказывается работать Клиент-банк с 13.00 до 14.00, то не надейтесь его исправить с их помощью - они обедают! Так, что срочные платежи Вы с ними не проведете, особенно если учесть, что у них достаточно часто еще какие-то сбои происходят или обновления! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Продажа поврежденной валюты

Имела неосторожность в декабре купить в этом банке валюту в. Купленную валюту я, к сожалению, не проверила сразу, т. к. в тот день я спешила, сумма была приличной и я никогда прежде в других банках не сталкивалась с подобными проблемами. В итоге, когда я пошла в другой банк открывать валютный вклад, 22% купюр оказались испорченными - с пометками, потертостями, свечением в ультрафиолете. На удачу пошла снова в МБА с просьбой обменять купюры, та же самая тетенька на кассе сделала круглые глаза и сказала, что они такую валюту не Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МБА-Сервис

Проработал 3 месяца, в конце просто сказали что мы тебе ничего не обещали. Фирма занимается поиском директоров, потом вешает их на них и говорят досвидания, дальше решай вопрос сам. Директор всей этой богадельни Шуманов роман, ещё есть Дмитрий. Курьер Юлия. Юристы Вова и Данила. Не в кое случаи не связывайтесь. Все люди криминального вида, офис на бц куб на волгоградке. Не верьте не слову, вот поверил теперь не знаю что делать с фирмами которые на меня повесили. Мошенники!!!

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании МБА-Сервис

Шарашкина контора ООО МБА СЕРВИС 8-925-390-23-57, 79037268082 www.mba-servis.ru крупная контора по обналичке денежных средств. Работа там ад и криминал. Могут неожиданно уволить не заплатив ни копейки. Бухгалтерия ведет сотни фирм однодневок и ты становишься соучастником преступных схем. Хозяин конторы Шуманов Роман Александрович 24.02.1979 известный в определенных кругах мошенник

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании МБА-Сервис

Анкета действительно на 4 листа. Микроволновка, кофе - машина и кулер находятся в этом же кабинете, так что приходится есть прямо на рабочем месте, если приносишь с собой. Отсутствие CRM, заносил в Excel, звонить пришлось с выданного мобильника.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МБА-Сервис

Пригласили на собеседование, заполнял большую анкету на Курьера, хотя даже на Торгового не было столько вопросов. Сказали, что начальника нету и мы вам перезвоним и встретимся ещё раз. Вечером в тот же день позвонили и сказали приезжать к 10 часам и ждать начальника. Ждал я его с 10 до 13:20. Противный злой мужик, который хамил сотрудникам и закрылся у себя в кабинете. Пока его ждал услышал разговоры сотрудников, что от туда убегают люди и что начальник зависит от своего настроения. Что люди его ждали по 6 часов и их

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МБА-Сервис

Диектор Шуманов Роман Александрович хам. Отзывы есть в сети. Использует преимушественно ненормативную лексику при разговоре с подчиненными. Фирма занимается обналичкой. Странно что до сих пор спят правоохранительные органы.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании МБА-Сервис

Все виды деятельности, которые указаны на сайте этой конторы, это враньё. На самом деле там обналичивают деньги через открытые ими же фирмы с номинальными директорами. Директор - полный неадекват и быдло. Без мата разговаривать вообще не умеет. На еженедельное утреннее собрание, которое было по понедельникам, он почти всегда приходил с бодуна или вообще бухой.