Отзыв пользователя Мария о компании Группа "ФИНАНСЫ"

Мария:

Работаю в компании уже 2-й год, работа мне нравится. Приняли меня без опыта в данной сфере, провели обучение на рабочем месте, в дальнейшем провели аттестацию. Трудовой договор оформили с первого рабочего дня, зарплату выплачивают регулярно, отпуск предоставляют. Бывают переработки, сложные моменты в работе... но, как и в любой организации. Большой плюс от метро 10 минут до офиса)

Новосибирск

28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Группа "ФИНАНСЫ" сделала из меня настоящего профессионала в области аудита! Хочу и дальше учиться чему-то новому, осваивать то, что еще не освоено и постигать то, что не постигнуто. Вместе, с давно родным коллективом!
Их нет. ... Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Возглавляю теперь целый отдел, хотя еще 2 года назад учился в Университете! Пришел на з/п, достойную для человека без опыта. Набрался опыта и з/п повысили!
--- ... Подробнее>>

07.07.2020
Группа "ФИНАНСЫ"

с удовольствием оставлю свой отзыв, удивляюсь, тому, что здесь пишут, чистой воды ложь! Сразу видно, что на заказ! Знакома с компанией изнутри! С продажами у них на самом деле оооооооооооооооооочень тяжело! Зовут на вакансии офис менеджера например, а потом, говорят, мол, да там не понятно давай в продажи, ну давай! Только никому из услуги нафиг не нужны! Не продаются! А Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа "ФИНАНСЫ"»

По работе могу сказать, что нагрузка не маленькая, но есть возможность получить хороший опыт.
Работаю в компании уже 1,5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные. Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе) Коллектив у нас веселый и дружный! ... Подробнее>>