Магазин Эллипс

Это ужас! Начинается все по-доброму, обещается приемлемая зарплата, удобный график и условия труда. В итоге вы получаете потраченные нервы из-за отсутствия охраны в магазине, постоянные кражи, за которые расчитываются именно продавцы, график 5/1 и зп 11тыс. за 21 день.

Sole 2015-08-20 11:48:46

Имею приличный опыт работы в компании «Эллипс». Начиная с Трудового законодательства сплошные нарушения - по графику работы и условиям труда. Руководящий состав розничной сети – клоуны. Заведующим и продавцам элементарных условий не могут предоставить. В некоторых магазинах девочки жутко мерзнут, а летом удушающая жара…Подсобная комната-метр на метр, где сидит заведующая, а рядышком обедает пер

Anzhelika 2015-02-18 23:22:06

Девченки, никогда туда не идите, это просто жесть полная, зп ужасная, будут говорить, что план не выполняете, и не важно просто приоритеты не продаете, или общий план по выручки не выполдняете, на все причины найдут, чтобы зарплату нормальную не давать! просто программа ужасная, все литит все виснит, а потом из за оибок программы, недоработки, всю недостачу кидают на вас, вы будете отдавать за 4 м

Светлана 2015-05-20 23:40:53

В ответ на комментарий я хочу добавить, что жалуются на Эллипс только те, кто действительно из себя ничего не представляет. Я работаю в этой компании больше 3-х лет, и еще ни разу меньше 18-20 т.р. не получала. Да, действительно ЗП зависит от выполнения плана, так работать надо, а не просто стоять и хлопать глазами... тогда и недостач не будет. Все зависит от самих людей, а не от компании. Компани

мимими 2015-02-18 23:17:42

Люди!я могу просто сказать,что эллипс это [censored] начинается хорошо,ты просто незаменимый сотрудник)но если ты только несешь выгоду этой компании,и делаешь зп управляющей,никакого уважения к сотрудникам,работаешь без выходных,при чем и за консультанта и за охранника,а после учета,еще и платишь эту недостачу,так еще и руководство,говорит,о том,что все это воровали продавцы...зп просто копейки..и

Татьяна 2015-08-14 02:47:48

Работала в эллипсе 1 или 1,5,в 3-х магазинах ни когда не платила недостачу их не было,смотреть надо за товаром,зарплата зывисит полностью от тебя,сколько потопал сколько полопал).Всегда компания дает много подарков,о косметике не стоит переживать.А кто мечтает,о постоянно окладе хорошем,при этом не принимая усилий,карьерный рост,умственное развитие,это не туда.

мимими 2015-02-18 23:09:14

люлюлю 2014-10-23 14:17:06

А я вообще 6000 получила за 1 месяц,обещали больше, и горы золотые.В итоге я ушла!Это лохотрон((

Аноним 2015-05-20 23:49:39

О Боже! Это надо же было так трудиться, что целых шесть тысяч заработала!!! Не перетрудилась, милая? Не заменимый работник! И сразу компания плохая... ха-ха-ха... Жесть!

Аноним 2015-05-20 23:53:09

О, боже! Не перетрудилась, милая?? целых шесть тысяч заработала. Прямо не заменимый работник!! А потом компания плохая... Ха-ха-ха.. Жесть!

лола 2014-09-20 17:17:17

будете работать без выходных. ездить по складам пыль , грязь, холод, нужны выходные фиг! ишут ответственного и катаются! все поуволнялись. на пол ставки работают!

аноним 2014-08-26 13:56:09

в эллипсе лохотрон! работать без выходных ни фига не получать! не премии, не зп!время потрачено в пустую))учет это вообще финиш

06.07.2017
Магазин Эллипс

Берут работать всех подряд, в коллективе может быть откровенное быдло, но руководители закрывают глаза, т.к нет работников. Праздничные дни не оплачиваются. Отпуск мне не выплатили, постоянная текучка кадров. Компания не дает отпуск по ТК РФ 28 рабочих дней в год. Полное нарушение! Часто приходят наркоманы, вы работаете и продавцом и консультом, кассиром, уборщицей (моете полки, товар, оборудование) и помимо этого Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Магазин Эллипс

Являясь сотрудникам это чудо компании! Я в шоке все продавцы рассчитывают на кассе потом на ней недостача! Заведующая постоянно берет деньги из кассы! В кассе иногда бывает не хватает потысячи! Потом эти деньги то появлябться то исчезают из кассы! Но перед учетом с тебя их списывают! Будьте осторожны! Подробнее>>

19.05.2017
Магазин Эллипс

Маленькая зарплата, никаких выходных. Не отпускают в отпуска работать некому... Уволилась и всем желаю. Ходите не работать а жить на работе вам сюда! Черная зарплата и плохо оплачиваемый больничный... Никаких обедов и праздников укороченных хотя бы на час. Подробнее>>

12.04.2017
Магазин Эллипс

Все уволились и продолжают увольняться. Зарплату надо повышать до 22000, чтобы кто то хотел работать за 14000 никто не хочет. Постоянно ты дурак, ты бесплатно ездишь на склад, забираешь их объявление и документы. Все должны забирать заведущие, зарплата им позволяет ездить по несколько раз за неделю за их нужными объявлениями. Наркоманы воруют а вы платите недостачу и получаете маленькую зарплату Подробнее>>

29.03.2017
Магазин Эллипс

Нарушение трудового кодекса! Как только, я забеременела, я стала лентяйкой, которая в очередной раз хочет ободрать эллипс. Каждый день выслушиваю, что специально забеременела, чтобы ограбить компанию на декретных. Цитирую: " Уволить мы тебя не можем, вас таких каждая вторая". Специально устраиваетесь, чтобы декретные отжать. Черно белая зарплата, какие декретные... Копейки. Подробнее>>

27.02.2017
Магазин Эллипс

Ужасная компания, никаких соц гарантий, черная зарплата. Отпуск не предоставляют, девочки работают неофициально. Сходила в отпуск а отпускные так и не отдали... Менеджер по персоналу- это клоун обещающий приемлемую зарплату, удобный график. Итог обеда нет, посидишь минут 5 и давай иди. Зарплата 10-12! Работайте сами... Постоянно жалующиеся покупатели на розыгрыши, где выигрывают сомнительные люди. Не участвуйте в их розыгрышах. Подарят Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Магазин Эллипс

За январь получила зарплату 13 а девочки кто и по 10. Увольняемся потихоньку, работать некому... Не идите в эллипс. Вы никогда не получите даже обесчещенные 16700. Премии, которые вы типо выиграли не отдают с прошлого года с ИЮНЯ месяца. Подавитесь чужими деньгами. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Магазин Эллипс

Ноябрь 2016 зарплата 15000. Подавитесь своими продажами, ты делаешь продажи, премии не выдают. На новый год пашешь за 15000. Никогда не идите туда работать, недостачи, маленькая зарплата и никакого уважения со стороны начальства. На вакансиях написано 15000-2000. Где эти 2000? Жалею, что поработала там... Подробнее>>