Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "ТД Полихим-Инвест"

Отрицательные стороны

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу. Зарплату платят исправно, но работу приходится выполняешь не ту на которую нанимают. Так же отсутствие больничных и отпусков. Работал у них наливщиком хим продукции, з/п положили 15 т.р + доплата за вечеровки и выходы в выходные по необходимости, здесь все нормально платили. Но все стало веселее когда отгрузок нет, начали подписывать под доп работы, покрасить, починить, прибрать и много чего еще, так же купить для нужд производства за свой счет, главное чтоб просто так не сидели, на вопрос за эти работы которые не относятся к обязанностям наливка доплата будет, прозвучал ответ:-"ВЫ ЧТО КАКАЯ ДОПЛАТА, ВЫ ЖЕ ПРОСТО ТАК СИДИТЕ, ВРЕМЯ ЕСТЬ, РАБОТАЙТЕ". извините на это я не нанимался. Вся контора тихушники. В общем управление организации нулевая, отношение к людям хамское и не уважительное. У них есть один здравый сотрудник который, что то еще пытается там сделать - это инженер. Если к нему подойти с проблеммой или просьбой, всегда поможет, подскажет. Для сотрудников производства старается делать все, что в его силах и даже больше (как он там работает и терпит это все). КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон 2015-08-27 17:41:38

Заказывая растворитель в Торговом Доме Полихим-Инвест, Вы в любом случае будете обмануты, потому как не доливать растворитель это их профессия и качество их разбодяженного продукта оставляет желать лучшего!Директор дебил конченный, с которым разговаривать не возможно а служба безопастности вообще обезьяны. Так что друзья, хотите быть дураками добро пожаловать в эту шарагу!!!

андрей палыч 2015-04-07 19:54:57

Я проработал на этом предприятии около 3-х лет и у меня не было претензий разве что по мелочам.Коллектив дружный .Было время и один управлялся но возраст всё таки взял своё.Зарплата была адекватна занятости.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Работа в НПП Полихим отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отрицательные стороны:
Пишу как бывшая сотрудница данной конторы. Уволилась сама, когда осознала всю плачевность ситуации. Хочу помочь другим людям не вляпаться или поскорее сбежать из горящего дома. Николай Михайлович, Вы за последние несколько лет обманули много бывших Ваших сотрудников, в том числе и старых. Расскажу факты о данной организации: 1. Директору Папурину Николаю Михайловичу уже 61 год, в связи с чем здраво мыслить он уже давно не в состоянии. Остальные учредители примерно такого же возраста или старше, со всеми вытекающими от туда последствиями. 2. Продажи в данной организации стабильно падают из года в год, начиная с 2011 года. Крупных заказов нет уже давно. В основном зарабатывают на обслуживании ранее проданного оборудования. 3. С 2011 года от данной контры отпочковались уже 2 фирмы, ведущие свою деятельность на том же рынке. Это ООО "АкваФильтрСтрой" и ООО "Полихим". В обоих случаях ушел директор по продажам по причине не согласия с руководством. 4. С 2013 по 2015 годы пытались бороться с конкурентами. После нескольких неудач (и потратив на это кучу денег) - попытки борьбы остановили. Сейчас плывут по течению, куда принесет. 5. Налогов практически не платят (в Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании НПП Полихим

Отрицательные стороны:
Шарага. Отдел кадров собирает персональные данные в СПб.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании НПП Полихим

Отрицательные стороны:
Нет. Работаю 4й год. Ранее работала в этой же сфере, есть с чем сравнивать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2020
0 1
НПП Полихим


Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь туда работать! На собеседовании так красиво поют о том, как круто можно у них заработать, а на деле даже официальную часть в срок не платят! Задержки выплат минимум на 1,5 недели. А премии некоторым сотрудникам не выплачены ещё с весны!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо предприятие полихим-воронеж

Отрицательные стороны:
Отрицатедьных сторон не обнаружила. Работа проходит в текущем режиме.
Плюсы в работе:
Хотелось бы ответить на отзыв так называемого "ананима" - её зовут Никифорова Юля, она как раз таки на этом предприятии и занималась шпионажем, "сливая" все разработки. Человек очень тупой и необразованный. Предприятие в целом работает нормально и дорожит своей репутацией. А таким людям. как она вообще не место там, где находятся люди, их необходимо изолировать вообще от общества. Я работала ... Подробнее>>

09.04.2018
0 0
Полихим, группа компаний отзывы

Ольга (Бывший сотрудник):
Отрицательные стороны:
Пишу, как бывшая сотрудница данной конторы. Уволилась сама, когда осознала всю плачевность ситуации. Хочу помочь другим людям не вляпаться или поскорее сбежать из горящего дома.Николай Михайлович, Вы за последние несколько лет обманули много бывших Ваших сотрудников, в том числе и старых.Расскажу факты о данной организации:1. Директору Папурину Николаю Михайловичу уже 61 год, в связи с чем здраво мыслить он уже давно не в состоянии. Остальные учредители примерно такого же возраста или старше, со всеми вытекающими от туда последствиями.2. Продажи в данной организации стабильно падают из года в год, начиная с 2011 года. Крупных заказов нет уже давно. В основном зарабатывают на обслуживании ранее проданного оборудования.3. С 2011 года от данной контры отпочковались уже 2 фирмы, ведущие свою деятельность на том же рынке. Это ООО "АкваФильтрСтрой" и ООО "Полихим". В обоих случаях ушел директор по продажам по причине не согласия с руководством.4. С 2013 по 2015 годы пытались бороться с конкурентами. После нескольких неудач (и потратив на это кучу денег) - попытки борьбы остановили. Сейчас плывут по течению, куда принесет.5. Налогов практически не платят (в связи с чем имеют периодические проблемы с налоговой). Например, в 2016 году показали лишь 304 тр

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании НПП Полихим

Отрицательные стороны:
Потратила на данную компанию почти месяц. Два собеседования, одно из которых "допрос с пристрастием" без предупреждения.Потом двухнедельное молчание работодателя, вследствие которого пришлось отменить заявление об увольнении со старой работы. Итог - за два дня до выхода в УК Полихим, мне говорят о том, что согласованная заработная плата снижается на треть.Бог с ним, соглашаюсь. Тяжело согласовав все условия со всеми сторонами, снова написав заявление на увольнение со старой работы, имею смс "Юлия, мы говорим вам - нет". на звонки и смс сотрудник HR более не отвечает Крайне непорядочный и ненадежный работодатель,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании НПП Полихим

Положительные стороны:
За последние 2 года компания провела серьезную реструктуризацию, ушли лишние люди. Очень большие перспективы на рынке. Стабильная компания в белой рыночной зарплатой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПП Полихим

Отрицательные стороны:
Пишу как бывшая сотрудница данной конторы. Уволилась сама, когда осознала всю плачевность ситуации. Хочу помочь другим людям не вляпаться или поскорее сбежать из горящего дома. Николай Михайлович, Вы за последние несколько лет обманули много бывших Ваших сотрудников, в том числе и старых. Расскажу факты о данной организации: 1. Директору Папурину Николаю Михайловичу уже 61 год, в связи с чем здраво мыслить он уже давно не в состоянии. Остальные учредители примерно такого же возраста или старше, со всеми вытекающими от туда последствиями. 2. Продажи в данной организации стабильно падают из года в год,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПП Полихим

Отрицательные стороны:
Очень часто кидают заказчиков по качеству оборудования, договоренности финансовые с заказчиками нарушают, предприятие на грани банкротства, расчетные счета дважды блокировали, зарплату платят в черную в конвертах, большие задержки по зарплате, людей кидают, с дилерами перестали работать проекты у них отобрали, в общем все плохо, ключевые менеджеры все убежали и я с радостью ушел

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>