пнк групп отзыв Боря

Боря:

&nbsp&nbspОна же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь...

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
пнк групп

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
Ноль таких

05.05.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя В***м о работе в компании

В***м:
хвалебные отзывы слащавые и неестественные.... собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение...работа длится не более года - руководители просто меняют тех - на кого периодически сваливают свои косяки... ПНК помойка

11.04.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Эл о работе в компании

Эл:
Офис в самой клоаке, какая только есть в Москве, то есть в Сити! Чай нормально попить нельзя, печенек нет, в столовой в обед не сесть, все битком! Молоко к кофе быстро заканчивается!

28.02.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК, которым является Прокопьев Данила Владимирович. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника (а это кстати статья 5.61 КОАП РФ). А офис - менеджер для него - это словно не "хозяйка офиса", которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, "собака-ищейка" - которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить - найди мне срочно. А его выходки с переводом денег на личную карточку офис-менеджера (на дни рождения- есть в компании традиция, собираем конвертик и поздравляем), почему он возомнил себе, что может в выходной день кинуть денег на карту офис- менеджеру и пусть ищет где снять?! Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис - менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день после 18, так и в выходные -

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

не поверите, это первый мой отзыв. Плохое обслуживание в ресторанах, некачественные продукты — не заставили меня писать, но уж тут я не удержалась. Могу сказать, что если не умеете лизать опу начальству, если придерживаетесь рабочего графика (хотите уходить вовремя) - вам тут делать нечего. Придется выполнять гигантские объемы работы и при этом вами будут не довольны. Для меня было дикостью, что меня взяли и вместо того, что б обучать (как лично я делала со своими подчиненными в другой организации) меня кинули на сдачу объекта, который до меня не могли довести до ума человек 5. Рабочей базы нет, целыми днями приходилось дергать коллег и спрашивать где взять материал и что с ним делать.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные… собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение… работа длится не более года — руководители просто меняют тех — на кого периодически сваливают свои косяки…

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника. А офис — менеджер для него — это словно не «хозяйка офиса», которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить — найди мне срочно. Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис — менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых . В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких. Горбаться,