Отзыв о работодателе «ООО "ЭКО Пауэр"»

Нут:

Этот некто Максим Курбан теперь ещё подвизается в некой компании
Vermont или Вермонт , которая, по их словам, мастерит букеты из кенийской соломы. Что уж он там делает - не в курсах, но схемотехника их работы до боли напоминает ту, что описана здесь ниже. Чистейшей воды лохотрон. Не рассчитывайте на удачу. Включайте голову!

Сплошной обман((

Россия, г. Москва

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭКО Пауэр

10-08-2016 был в этой компании на собеседовании. В отдельной комнате собрали много людей, кому-то место не хватило и пришлось им стоять. Пришли генеральный директор, тренинг менеджер и два успешных менеджера по продажам. Генеральный выступил из клиентов назвал компанию Энергомера. Далее начал тренинг менеджер и вот тут началось уже самое интересное… Обещанный оклад в 60т.р. уже не обещали, а только 50т.р.+2% с продаж. Но клиентов которых найдет менеджер они будут забирать и передавать другим, кто будет работать менеджером по ведению клиентов, как только ему передают клиента, вам с клиента будут

Россия, Москва

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЭКО Пауэр отзыв сотрудника Дмитрий

10-08-2016 был в этой компании на собеседовании. В отдельной комнате собрали много людей, кому-то место не хватило и пришлось им стоять. Пришли генеральный директор, тренинг менеджер Максим Курбан и два успешных менеджера по продажам. Генеральный выступил из клиентов назвал компанию Энергомера. Далее начал Максим Курбан и вот тут началось уже самое интересное…Обещанный оклад в 60т.р. уже не обещали, а только 50т.р.+2% с продаж. Но клиентов которых найдет менеджер они будут забирать и передавать другим, кто будет работать менеджером по ведению клиентов, как только ему передают клиента, вам с клиента будут выплачивать 0,5%.Заранее говорят, что наработать себе базу клиентов и Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Пауэр Технолоджис

Отличная компания , одни приятные воспоминания по работе во время проведения зимних олимпийских игр 2014 года в г.Сочи Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Интеллиджент Пауэр"

У меня дома стоит резервный ИБП INELT One Station 600. Специально брал , чтобы компьютер от перебоев со светом защитить, а то один уже так сгорел. Всем доволен, хорошая техника, мощная, исправная, со скачками электричества справляется на отлично. Я доволен. Функционал мощный, настройки простые. Проблем пока не возникало.Качество ИБП отличное, мне нравится. Цена соответствует. Можете брать. Подробнее о Компания "Интеллиджент Пауэр"...

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова, д.10. стр.1

23.03.2016 | положительный отзыв
ООО “Интеллиджент Пауэр”

Михаил:

Покупали коплект для газового котла от этой компании - ИБП INELT MONOLITH K1000LT + 3 АКБ AQQU (12ML100E-LT). Очень довольны. Теперь не надо дёргаться при каждом сбое элетроэнергии. Даже если в течение 11 часов электричества не будет, всё равно котёл будет работать. Особенно зимой это полезно, конечно. Единственный минус - очень уж шумный вентилятор у него. Но когда обнаружился этот недостаток, позвонили в фирму, там приятная девушка, С...лана, объяснила нам, где именно в настройках это можно подправить. Спасибо большое, полезная и нужна вышла покупка! ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО “Интеллиджент Пауэр”

Михаил:

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Интеллиджент Пауэр"

Покупали ИБП для офиса от Инелт. Хорошие и надежные бесперебойники, стоят адекватно. Нам требовались надежные, так как у нас в офисе есть серверное оборудование, компьютеры и прочая техника, которая чувствительна к перепадам. Для сервера взяли INELT Monolith II 1000RMLT, для компьютеров Smart Station Double 700U. Со своей работой справляются хорошо и особенно приятно что при этом всем мы заплатили разумные деньги. Нам помогали определиться с выбором, за что большое менеджерам. Давали дельные советы, на вопросы отвечали. Приятно было разговаривать с ними. Покупали технику у их диллера, на сайте есть вся информация, в каком городе и в каком магазине можно купить. Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв
Альстом пауэр ставан

Если работаешь в проектно-конструкторском отделе, то можно насладиться в полной мере всеми достоинствами совка с неадекватным самодуром, который корчит из себя руководителя и грамотного тех.специалиста. Зарплаты могут отличаться в 2,5-3 раза на одной и той же должности (причем об этом ты можешь и не узнать до самого увольнения), часть людей ездит в заграничные командировки - но это удел избранных и приближенных. Если ты инженер, то ...ничего тебе не светит. Ищи лучше другое место работы.
Получение опыта работы с иностранной документацией, работа в центре (м.Павелецкая). Подразделение большой иностранной компании, так что можно хвалиться этим перед несведущими людьми :) Коллектив в массе своей очень даже хороший и дружелюбный, хотя многие люди затурканы руководством страхом потерять свое место. ... Подробнее>>