Отзыв пользователя Bob о компании Мосуралбанк, АКБ

Bob:

Устроился в Мосуралбанк по трудовому договору. Трудовой договор обтекаемый. Рабочее место работодатель не предоставляет (нет столов и компов). Одной из основных функций нужно было ездить по операционным офисам возить на личном авто документы банка и оборудование. Работодатель обещал компенсировать ГСМ. Когда подошел срок возмещения за бензин, возмещать расходы на бензин работодатель отказался при зарплате 21 тыс. рублей. Только при обращении в прокуратуру, возместили расходы за бензин. Кидаловский банк. Не советую.

Достоинств нет

Челябинск

22.12.2017
мосуралбанк

Очень хотелось бы обратить внимание руководства банка на работу службы по подбору персонала. Я отправила свое резюме на одну из вакансий банка, т.к. описание вакансии полностью соответствовало моему опыту работы и знаниям. Нет ни одного пункта, по которому я могла бы не подойти. Отказ пришел ровно через 2 минуты! Интересно, как можно хотя бы прочитать резюме за 2 минуты, не говоря уже о том, чтобы сделать какие-либо выводы. Из произошедшего делаю вывод, что такой ответ мне прислали, прочитав первые строки резюме, где указан возраст - 47 лет. Хочу напомнить, что отказ по такой причине является незаконным в нашей стране. Если причина отказа была иная (в чем сильно сомневаюсь, с учетом двух минут, затраченных вашими сотрудниками на ответ), то можно было ее указать в ответном письме. Подробнее>>