Такси Престиж отзывы

Любовь:

Не платят зарплату и кидают на бабки

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мефодий о компании Такси ПРЕСТИЖ

Работал оператором в этой шараге проработал 1,5 месяца и то что деньги нужны были, в итоге обещали 20000 за месяц. Получил только 7 000 условия отвратительные бабушки жрут дошики прямо за компом, вонь грязь

Волгоград

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси "престиж" - Курение в общественном месте

Диспетчеры этого такси уже несколько лет не реагируют на замечания окружающих не курить в коридоре и не ругаться матом. На них соседи во главе ТСЖ писали заявление в милицию 2 года назад.Отделались предупреждением.24 августа 2012 г сделала им замечание-не отреагировали. А ведь в рядом с ними комната для детей. И все взрослые и дети вынуждены быть пассивными курильщиками. Помогите!!! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Престиж-Такси

Неофициальное трудоустройство, невыплата заработной платы, условия труда не соответствуют нормам КЗОТ, обман и ложь от работодателя Полякова Олега Михайловича прохиндея и лгуна, никакого уважения к своим набранным работникам. А вот диспетчерам ЗП, вообще по их мнению деньги не нужны.. Я начинала в этой компании обычным диспетчером.. Побывала в должности и кассира бухгалтера.. А на данный момент администратор новокупленого ими же такси Подробнее>>

03.07.2018
Такси Престиж отзывы о компании

Екатерина Браун:
Будет ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ, приготовьтесь. Собрались мы с друзьями в поход, нашли самое дешёвое такси, вызвали две машины. Об обеих по порядку. Один таксист, узнав, что надо ехать к лесу под Подольск (хотя он должен был это знать изначально, как и сумму), в грубой форме отказался нас везти. Но после скандала соизволил отвезти. Мы выгрузили вещи, таксист уехал. Сразу я заметила потерю дорогого фотоаппарата, видимо, забыли достать. В течение 10 минут через диспетчера мы связались с таксистом, он сказал, что ничего в его машине нет, но он может вернуться за доп.плату. Мы прождали его полчаса, хотя по идее он не мог так далеко уехать. Не приехал. Решили разобраться с этим позже и с почти спокойной совестью пошли себе в поход. Приехав домой, я начала названивать в диспетчерскую, где меня то посылали, то сбрасывали трубку. Даже номер машины мне говорить не хотели. Одна диспетчер и вовсе сказала, что это исключительно мои проблемы, и раз водитель сказал, что ничего у него нет, то так и есть. В итоге написала письмо в службу оценки качества, из которой мне перезвонили на следующий день. И сказанное ими сильно меня удивило. Водитель, оказывается, приехал к нам в тот

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29