Отзыв сотрудника о работодателе торговая компания элис

В казанском филиале полный бардак. Все манагеры одна татарская семейка, которая обманывает потребителей, руководителей центрального офиса и своих работников. Условия труда скотские. туалета нет вообще. пытаются развиться, но безуспешно. подлый директор пытается забрать зарплату и имущество нанятых работников любыми путями. арендодатель также вымогает у них деньги. пытаются заставить работников обворовывать компанию и поставщиков. Честным и порядочным работникам там делать нечего. Ребята не ходите туда работать - без имущества останетесь. и без зарплаты.

их нет

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «элис купер» о работе в компании

Главный минус это директор - наебщик, провокатор и врунишка который всё время здесь отписывается. Наебал уже пол куйбышевской губернии, народ от элвеса шарахается как чёрт от ладана. На работе ввёл суровые правила и распорядки чтоб с подчинённых последние копейки стрясти. Люди с утра идут на работу По роже видать что им не охота С утра и до вечера слушать пиздёж
Молекула мёда в цистерне с говном это ничто.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПКФ "Элегант" торговая марка Элис

Про сотрудников согласна полностью!!! Компания постелила себе соломку со всех сторон. Во-первых, срочные трудовые договора с директорами магазинов ну и продавцами ровно на год, потом-досвидос. На должности директоров ставят девочек-дурочек молоденьких и глупеньких, чтобы не возникали. Низкая мотивация по зп. Если увольняешься сама в течение года-с тебя вычитают все что-только можно. Директор розничного бизнеса Багдасарян Гарнук Санасарович-крайне непорядочный и Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Оптовая компания Элис

Белая заработная плата-3000 руб.;Непонятная система оплаты работникам;присвоение "черной" заработной платы и премиальной части сотрудников
Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптовая компания Элис»

Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.

11.11.2021 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Сплошной обман клиентов

Деньги берут с удовольствием и только обещают, но ничего не делают, жду своего домика почти год и никаких результатов, буду обращаться в суд. Люди не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте моих ошибок.

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Их много, я конечно понимаю что компания молодая, но могли бы лучше оформить помещение где проходят собеседования и рабочие места, места только на телефоне как оператор колл-центра, хотя сама работа не только это предполагает. Сотрудники просто не обращают внимания, мне практически ничего не рассказали, когда я на стажировку пришла, не рассказали, с начальством не познакомили, это странно, сегодня пришла почитала здесь отзывы, стало страшно и решила не работать там ахаха

05.07.2022 | положительный отзыв
Автомойка Элис - негативный отзыв

Неадекватное руководство. Психологический прессинг сотрудников Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Элис

Элис:
  Мне нравится коллектив. В Спар я приобрела очень большой опыт, стала управляющей, для меня это большой рост. Компания проводит обучение бесплатное и стажировки, это способствовало моему развитию.