Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СГПК Ставропольский Государственный Профильный Колледж

Отрицательные стороны

Если вы рассматриваете работу в СГПК Ставропольском Государственном Профильном Колледже то я сразу вас предупрежу готовитесь что вас постоянно будут нагло обдирать по зарплате. Когда я устраивался работать обещали зарплату в 23.000 это обещали конкретно Хорин директор и Рыженкова кадровичка о которых я еще в дальнейшем упомяну в тексте, так же Гопарова юрист мне сказала что у них никого не обманываю в деньгах. Это все лживые личности которые заманиваю и обещают все что угодно лишь бы вы приступили к работе. 23.000 так я не разу не увидел сперва заплатили 18, потом 17, далее 14 и в итоге мое терпение лопнуло в когда я уходил заплатили в последний месяц так вообще 12. Никто не за что не отвечает когда начинаешь разбираться откуда такая зарплата над тобой просто ржут это в буквальном смысле слова). Директор переводит стрелки на других а другие только разводят руками. По поводу директора на территории гос учреждения он обустроил кругом бизнес там и полиграфия, и мебельный цех, и два сто, шиномонтажка, вышки сотовой связи, даже памятники там на могилы клепают. Рыженкова кадровичка при трудоустройстве наговорила столько грязи про того работника на чье место я пришел устраиваться. Мол у него был гепатит (и при этом он работал в учебном гос учреждении), он был таким плохим таким сяким. Детей так же не советую отправлять учиться в это заведение т.к. на моих глаза при работах по спилу деревьев ученику наголову упало дерево и его увезла скорая. Детей привлекают к опасным работам например заставляют укреплять теплотрассу на высоте. В общежитие полно тараканов, постоянная вонь канализации, участковый чуть ли не каждый день ищет студентов которые то украли что то, либо вляпались в какую то историю. Все коммуникации уже себя изжили и проверки проходят в формальном режиме (кругом тотальная коррупция). Постоянны пытаются привлечь к работе в выходные дни при этом ни какой доплаты, только получаешь все меньше и меньше. Короче это только капля в море [censored] которого я там повидал.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Комфортный и современный профильный центр

Положительные стороны:
ЛА-Виктори - комфортный и современный профильный центр, в котором можно получить квалифицированную помощь и качественное обслуживание. Я проходила лечение у специалиста-трихолога Анны Сергеевны. Волосы безбожно выпадали. Маски и масла не... Подробнее>>

15.07.2020
0 0
АНО ПО Ставропольский колледж экономики и дизайна


Отрицательные стороны:
с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Прекрасный колледж

Положительные стороны:
Учусь в колледже на 2 курсе. Экономистка. Очень дружный коллектив и ребята общительные. Состою в студенческом творческом центре, чему очень рада, а также я профориентатор. Обучение в колледже даётся с легко, т. к. люблю учиться) стоит сказать, что преподаватели требуют знания и очень серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Но если посмотреть с другой стороны, то это очень хорошо. Можно быть уверенным, что ты на 100% знаешь материал и сможешь окончить колледж. Думаю те, кто хотят поступить в наш колледж, не пожалеют!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Наилучший колледж в городе

Положительные стороны:
Я учусь в Омском авиационном колледже имени Н. Е. Жуковского, и знаете, я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда! Колледж находится в центре города (Ленина, 24), что очень и очень удобно, добраться не составляет труда. Когда я сюда пришла поступать, было волнительно, но улыбчивые и отзывчивые сотрудники приемной комиссии развеяли все мои страхи и сомнения. Здесь просто прекрасный преподавательский состав, к тому же это единственный колледж, где есть возможность сдать ЕГЭ (конечно же, по желанию) если вы хотите параллельно обучаться в высшем заведении, лично для меня

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучший колледж в Омске

Положительные стороны:
Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например: + Хорошие, понимающие преподаватели. + На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства. + Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города. + 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной. А теперь о плохом: - Сложно добираться

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Учусь на актерской специальности на 2 курсе. Преподаватели классные , методы которыми обучают интересные увлекательные и профессиональные. Смогли найти ко мне подход, что не так просто. За время обучения были выездные практические мероприятия в актерские студии, где принимали активное участие в спектаклях. Впечатлений много. ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>