Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ПГУ СЗЭМ

Отрицательные стороны

Самая отстойная организация в которой когда либо работал. Зп. основную получают пастухи, начиная от звеньевого, бригадиров и т.д. Ни кому не советую устраиваться в эту ШАРАГУ!!! Павлюсенко директор посещая объекты никогда не поздоровается со своими работниками, ему по статусу не положено. В общем решать вам, стоит такая организация ваших трудов или нет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ПГУ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ

Организация не держит слово по обещаным выплатам работать с данной организацией возможно только с обязательным оформлением договоров в которых должен быть прописан каждый пункт вашей работы а также оплаты иначе вероятность честной выплаты обещаных денег равняется нулю Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Колледж при пгу - Одна коррупция

Училась я в колледже значит с 2005 по 2009 год.Начиная с самого начала первого учебного года, с нач, т.е. с нашей группы дизайнеров всё время вытягивали деньги. То нужно было им сдавать на ремонты, совсем не копейки, это учитывая то, что каждый месяц мы и платили за обучение колледжу не маленькие деньги, а ремонт толком и не проводился. То приходилась Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
Полный порядок. Сейчас отработал очередную вахту и сразу же продлился на следующую, не стал ехать на землю. Зарплата капает, все трачу на семью. Из плюсов здесь норм жилье, дают 600р в день на питание, выдают спецуху и оплачивают проезд. Траты только на всякие ништяки и сладости.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
Вот главные плюсы Треста: северный стаж, уровень зарплаты, проезд оплачивают, спецуху выдали, норма на день выполнимая. Короче условия хорошие
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
Скажу так: зарплата хорошая, если работаешь, выполняешь нормы, то всё выплаты в полном объеме и получаешь. Платят стабильно. Общаги хорошие, теплые. Питание фирма оплачивает. На ВЗиС-11 столовая своя и прачка. В общем, всё необходимое для работы есть. С инструментом проблем нет, аппараты рабочие, без сбоев. Все условия короче, только работай
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
Тут я не буду лукавить, работа трудная, за выработкой следят строго. Бригадой живем в модульном общежитии, у нас тепло, есть удобная кровать. Что касается питания, в столовой кормят вкусно три раза в день. Раньше в столовой на ВЗиС-11 были очереди, но с марта ситуация стала значительно лучше. Деньги на питание, если в сутки 600 р. не потратил, не сгорают, а накапливаются и их можно потом потратить в буфете. Буду и дальше здесь работать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
Я вообще думал, отработаю три-четыре вахты, не больше года, на тачку заработаю и на земле себе найду что-нибудь. В итоге застрял тут уже на четыре года. Пока деньги платят, надо работать. А платят регулярно и все, что положено. Да и жит быт нормальный, вполне комфортно вахта проходит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
устроился сварным сюда года 2 назад, пока все отлично. Оформили официально, зарплату получаю без задержек. Коллектив порадовал, меня приняли сразу, все работают одинаково. начальство требовательное, но без перегибов, самодурства нет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
Отличная бригада! Нормальное жилье и кормежка, за которой приходится постоять в очереди. Заплатили все до копейки, ждите на следующую вахту!

Сабетта

Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО СЗЭМ

Положительные стороны:
В комнате кондиционер, телевизор, стиралка. Хорошие условия проживания Зарплату платят с маленькой задержкой. Отличный начальник, который фильтрует дурных людей Рядовые сотрудники открытые к диалогу и без лишнего пафоса.

Омск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>