Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Квас Бевериджиз»

Аноним:

Положительные стороны

Отличная компания и очень приятный коллектив. Я хочу развиваться профессионально и смело могу сказать, что здесь есть все условия для этого)

Отрицательные стороны

Слишком много работы)

 Украина, г. Запорожье


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Отрицательные стороны:
Работал в этой компании больше месяца!! Мне обещали оклад с процентом в целом 30-40тр в месяц!!! Работал как ишак делал все что мог и все что говорили!! Продавал тоже много!! Пахал с утра до вечера!!! Но оказался подвох с ЗП незаплатили даже и положеного оклада!! Денег не хватило даже чтобы заплатить за квартиру!!! Две недели после этого жил на вокзале!! Также компания поступала с многими работниками!! Хотел бы связаться с остальными, всем кому тагже не доплатили пишите мне в почту aliev199102..[]..yandex.ru по одиночке мы ничего не сможем поделать а вместе мы сила!!!
Плюсы в работе:
ничего положительного ... Подробнее>>

12.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Отрицательные стороны:
все ок
Плюсы в работе:
Компания отличная. Работаю три месяца. Мне не разу не задержали зарплату. Дружный проектов Понимающие детектора! Могу одно сказать если не косячить на работе выполнять свою работу во время то к тебе другое отношения... ... Подробнее>>

04.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Отрицательные стороны:
Плохо когда видят что ты не заслужил зарплату
Плюсы в работе:
Отзывы пишут в основном торговые пришедшие на оклад и нихрена не делающие план. За что вам платить мужики бездельники и нытики. Вы бы в офисе так разговаривали показывая ваши продажи ежемесячно, ворующие кассу предприятия и тд ... Подробнее>>

22.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Отрицательные стороны:
На собеседовании меня уговорили работать в этой шараге, разговор был что я Супервайзер, даже в почте осталась сообщение. Типа мы начинаем развиваться и мне в команду возьмут 10 торговых представителей, обещали рост. Мр… руководители меня нае… я пахал как волк, один за всех. Даже своих пацанчиков приводил и никто не остался в этом подляннике. Меня не оформляли 3 месяца. Левые бухгалтерские проводки, зп постоянно урезали, каждый месяц эта Н- Директор по продажам. меняла мотивацию. Пришел на 60 000, еле платили 35 000, даже 27 000 как-то. А еще есть там Г.К. он не в теме, только гнобит. Не ходите туда! Потратите мнооооого время и мноооого денег!
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

17.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Отрицательные стороны:
Согласен, еще и бабки задерживают на месяц!!! Не разу не было чтобы не задерживали. Со всем выше перечисленным согласен. Я тоже уже бегу из этого ЛОХОТРОНА. Якобы все ждут деньги. От куда... С Небес, лижбы не платить людям.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

17.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Отрицательные стороны:
ППЦ....В этой компании работают все по 1,2 месяца и больше не выдерживают. Все что говорят на собеседовании обман. Зп. вся серая, серей некуда, при увольнении не платят твои кровно зароботанные деньги, просто пашешь по морозу пешком и тебя потом кинут. Обещают очень много, говорят очень крассиво. РАБОТА ЗА ИДЕЮ!!! На совещаниях опускают, причем всех. Никакого холдинга нет, воду никто не производи, просто лерекупают, никакого офиса в Нидерландах нет. Руководители 0 нулевые и хачи. Да х. с ними, лижбы платили. ГЛАВНОЕ НА ДЕНЬГИ КИДАЮТ! ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ!!! КАК ПРИ РАБОТЕ УРЕЗАЮТ БОНУС, ТАК И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!! МНЕ зп 8000 тыс. Соц. пакета ваще нет. Рабочего места тоже нет, плевать на тебя, перспектив работы тоже нет, для началства ты мясо.
Плюсы в работе:
000000000 ... Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Русский квас отзывы

АЛИНА:
Отличный слаженный коллектив, очень приятный и ответственный директор, жаль что переезжаю, работа очень понравилась, интересно, в постоянном развитии, Работаю почти пол года, пока более, чем довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Обучаемся постоянно, отличная корпоративная культура, честные, открыти, готовы друг другу помогать.. Коллектив подобран более чем профессионально, хоть и совсем новый... Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться , отвечают помогают оперативно. Сейчас в этапе развития компания и условий для роста карьеры более чем, жаль что переезжаю по семейным обстоятельствам, команде Русский квас желаю процветания и идти с их миссией и энергией, буду скучать... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Русский квас

Положительные стороны:
Условия труда соответствуют ожидаемому. Дружный коллектив, компания пропагандирует такие ценности, как взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство приветствует инициативность сотрудников, умеет оценить и услышать предложения сотрудников. Уровень дохода соответствует рынку труда
Отрицательные стороны:
Можно рассмотреть гибкий график работы и обеденного перерыва
Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
тд русский квас


Положительные стороны:
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасный, понимающий работодатель. Зарплата без задержек и премии бывают. Коллектив дружелюбный, все ребята энергичные, работаем на одной волне) Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ирина о компании Русский квас

Положительные стороны:
Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
Отрицательные стороны:
В данной компании и так все хорошо, хочется пожелать процветания и новых достижений
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>