Отзыв пользователя Евгения о компании Центр финансовых решений Основа

Евгения:

неофициальное трудоустройство! карьерного роста нет!

Коллектив замечательный, дружный! руководители адекватные! всегда идут на уступки!

Курск

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр финансовых решений Основа

Работа продажника-это тяжело,я долго втягивалась,если вы неженки,которые не готовы работать,в первую очередь над собой,то проходите мимо.Были и неадыкватные клиенты,но ОГРОМНЫЙ плюс,что их не видишь,а только слышишь.Тяжеловато сначала было повторять одно и тоже целый день,это дело времени-потом втягиваешься.Ну и сидеть долго,спина потом побаливает)))хотя ,там не тюрьма можно сидеть ,как угодно)))

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kate о компании Центр финансовых решений Основа

Ну начнём, недостатков миллион! Самое главное это зп! На собеседование льют в уши воду о карьерном росте и зп от 20000 и более! А по факту заплатили ниже прожиточного минимума! Далее штрафы, форды просто за всё опять же урезают оклад которые не имеют права урезать!!! Втюхиваешь не кому не нужные Карты тинькоф людям которым не нужны они, естественно люди посылают ну и с тебя главные спец требуют невыполнимое типо отрабатывайте возражение ибо урежем зп!!! Сбежала оттуда что есть силы! Люди берегите нервы свои , бегите от этой шарашкиной конторы!!!

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Трурер о компании Центр финансовых решений Основа

Можно описать данное место так: куча жадных змей, которые ползают в де**ме". Если у вас хоть и немного работают мозги, то потратьте ещё неделю на поиск нормальной работы, от которой вы получите опыт и деньги. Тут вы не получите ничего, кроме пустых обещаний.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр финансовых решений Основа

Проработала 2 месяца, обучение 1500 рублей так и не оплатили, хотя при собеседовании говорят, что в первую зарплату выплатят. Огромная текучка кадров.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анфиса о компании Центр финансовых решений Основа

не знаю как там было раньше! но я проработала там 2 недели и теперь месяц сижу дома, потому что нету базы, и вторую неделю жду свою зарплату!!!! поэтому люди, ищите другое место работы!!! это я вам не советую!