Микрокредитная компания "Финмолл" (Россия, Москва) - Пока никаких недостатков не нашла!

shubinan:

можно купить обувь, даже если нет денег, не платишь проценты

Раз уж я начала писать отзывы о микрокредитных компаниях ( мой отзыв о платежной системе Paylate), то напишу и о опыте рассрочке в магазине Kari. В один из дней, я вдруг поняла, что у меня совсем нет обуви на весну-осень. Впрочем и денег на нее тоже не было. Однако на сайте магазина Kari, я увидела рекламу, в которой рассказывалось о возможности покупки обуви в рассрочку. Поэтому собралась и поехала в указанный магазин. Провела я там около 4 часов, обуви набрала кучу. После чего подошла к кассиру, которая объяснила мне условия рассрочки. Для оформления нужен только пасспорт с пропиской, номер мобильного телефона и карта Kari, которая оформляется бесплатно на кассе. В течение 15 минут она заполняла мои данные, после чего сказала, что мне одобрали 13000 рублей. Однако такая сумма мне не нужна, стомость моей обуви была 4198 рублей. Рассрочка дается на полгода (или три месяца), в моем случае платеж составил 700 рублей в месяц. Досрочное погашение возможно в любой момент. В самом договоре прописано, что стоимость обуви меньше + проценты. Но это вас не касается, это взаимоотношения магазина и микрокредитной компании. Вы платите ровно ту сумму, которую заплатили бы, если бы просто покупали данный товар на кассе. Есть личный кабинет, в котором можно отслежить все свои платежи, сроки и погашения. Здесь же можно и внести платеж онлайн с карты. Так как деньги постоянно обесцениваются, на мой взгляд, это неплохой вариант. Как гласит одно из правил экономики:«деньги сегодня дороже, чем деньги завтра». А здесь вам предлагают расстянуть ваш платеж на полгода и при этом не платить процентов, так почему же не воспользоваться. Мне все понравилось. Возможно и в будущем воспользуюсь данной рассрочкой.

не нашла

21.11.2020
МКК ФИНМОЛЛ

Не советую трудоустройство в данную шарагу. Что касается Ростовского руководства это дно. Нет никакого образования в плане контроля и руководящей должности, ну это отдельная тема. Работа 24/7 до 23 24 часов, оклад 19 т. + премия которой нет и не будет. Отношения никакого, рабочих мест для сотрудников нет, всё своё, даже бумага для печати своя. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм Финмолл (Россия, Алтайский край) - Вот это проценты!

Обман, высокие проценты Подробнее>>