Виктория:

Действительно, шарашкина контора! Мастер Виктория разговаривает по хамски, цены дерут высокие, работу свою не выполняют, выполняют заказ очень долго. Описываю свою ситуацию: обращалась в ателье, чтобы заменить «собачку » на молнии, которая расходилась. В итоге девушка поставила старую собачку, молния так же не работала. Жаль, что я поверила девушке и проверила только дома! Сразу же стала звонить в ателье, но деньги вернуть или сделать работу качественно они отказались. В общем, я обратилась в другое ателье,где мне все сделали качественно. Причем заплатила я почти наполовину дешевле. Никому это отвратительное место не советую!!!!

21.05.2016 | положительный отзыв

Кристина Снегерева:
Я Оооочень долго искала хорошего мастера возле дома и наконец нашла !!! Удалось буквально "за две копейки" вернуть к жизни целый пакет старой одежды накопившейся за год. Вика отличный мастер на все руки, и главное, как она мне обещала, все успела сделать к моему отъезду в отпуск, за что я очень оооочень признательна и как смогу, обязательно занесу ей конфетки )

г. Санкт-Петербург, Стачек площадь, 4

07.07.2016 | положительный отзыв

Соня:
Есть Плюсы: Не высокие на сегодня цены, работу свою делают быстро и качественно, находятся в 10 шагах от метро Нарвская, всегда делают мне скидку, как постоянному клиенту. Но есть и не значительные минусы: Нет ремонта головных уборов, нет пошива свадебного платья, много народу, иногда даже приходится долго ждать своей очереди по 10—15 минут, нет услуги по хранению в летний период меховых изделий, нет химчистки, нет ремонта обуви и изготовления ключей. Мои к Вам пожелания: Увеличить площадь зала (помещения), нанять второго мастера, организовать пошив, организовать хранение меха, добавить химчистку, ремонт обуви и изготовление ключей. PS Надеюсь мои комментарии и искренние пожелания будут полезны, как самим клиентам, так и организаторам данного бизнеса !!! С уважением и глубочайшей признательностью, Сонечка Легкова

г. Санкт-Петербург, Стачек площадь, 4