ВАДО Инжиниринг или Инвестмент

ВАДО Инжиниринг или Инвестмент принадлежит австрийской обанкротившейся компании VADO Engineering. Владелец компании г. Адольф Винтер и одна и его компаний ВАДО Интернешенел СНГ (обанкротилась в 2010) в кругу энергетиков довольно знамениты скандалами и интригами. Задержка зарплаты у г. Винтера это вполне нормально. Премии не выплачиваются никогда. И вообще какое может быть доверие к человеку который отсидел за одну из самых громких фин. махинаций в Австрии AKH SKANDAL Никому не посоветую связываться с этой компанией.

Владимир 2012-08-29 22:00:33

Согласен, я тоже имел неосторожность связаться с этой фирмой

14.08.2014

20.08.2012
ВАДО

ВАДО Инжиниринг или Инвестмент принадлежит австрийской обанкротившейся компании VADO Engineering (сегодня это VADO Technical Investment) Владелец компании г. Адольф Винтер и одна и его компаний ВАДО Интернешенел СНГ (обанкротилась в 2010) в кругу энергетиков довольно знамениты скандалами и интригами. Задержка зарплаты у г. Винтера это вполне нормально. Премии не выплачиваются никогда. И вообще какое может быть доверие к человеку который отсидел за одну из самых громких фин. махинаций в Австрии AKH SKANDAL Никому не посоветую связываться с этой компанией.
--- ... Подробнее>>

01.11.2013

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью. Дабы сразу оценить как человек вольется в атмосферу компании. Надеюсь , я это достойно пережила) ...
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)

07.06.2016 | положительный отзыв

Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.

26.09.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

В Акиге работаю уже 5,5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной," компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что ты делаешь.
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь

02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Выражаем свою благодарность NTI-systems и менеджеру проекта Кутовому Евгению за создание фирменного стиля. Хочется подчеркнуть, что мы получили хороший результат в Сжатые сроки, хочется также выразить свою признательность Евгению за его профессионализм и точность в создании поставленной задачи. Также хочется поблагодарить компанию NTI от лица нашей компании «ГрантТранс Сервис», мы будем рекомендовать данную компанию для создания фирменного стиля, представительских сайтов,
Все понравилось. ... Подробнее>>