нет
630015, Новосибирск, Королева улица, 17а, офис 310
Наталья:
Отрицательные стороны:
12.06.20 нашла объявление на авито. Приехала по адресу указанному в объявлении, но там проката нет! Звоню на номер 89269932003, ответил Андрей, сказал, что свободные машины только в Мытищах. Я с ребёнком на руках, беру такси и едем за авто по адресу Волковское шоссе д.1. Арендодатель попросил отправить залог 5000 рублей для брони авто опель астра. Такси поворачивает с шоссе и заезжаем на территорию Кладбища! По телефону сказал Арендодатель, что меня ждёт в сервисе человек и выдаст машину. Приехала и удивилась, машина в ужасном состоянии, сделала фото. В договоре указала неисправности! Пообщалась с арендодателем по телефону, деньги за 11 суток аренды - 15400 руб. и залог 5000 руб. перевела ему на карту по номеру телефона. Сделала фото и видео автомобиля. Забрала машину, мы с дочкой уехали. Дальше начинается самое мнтересное, машина начинает сыпаться на ходу, началось с не работающего заднего «дворника», далее стеклоподъемник, заключительно кондиционер не работает. Принимаю решение сдать авто раньше, на 5 дней, арендодатель согласен, обещав вернуть деньги 7000₽ за не использованные дни аренды и плюс через 7 дней 5000₽ залог. Каждый день звоню и обещание сделать перевод денег не исполнено! Три дня обещал вечером отправить, дальше просто не берет трубки телефона.
Москвп
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Мошенники! Не возвращают залог и грубят! Почему столько постращавших и никто не пишет заявление в полицию. Надо всех пострадавших собрать и владельца на долго упечём в тюрьму и наконец-то закроют эту контору сколько ещё людей может пострадать. Пока все не примут меры они так и будут обманывать клиентов.
Королев
Подробнее>>
Олег:
Отрицательные стороны:
Хорошего должно быть больше в инете, и если мы не забываем писать негативные отзывы, то уж позитивные нужно писать тоже обязательно. В очередной раз воспользовался услугами Ренмоторс. Аренда эконом авто с 13 по 15 ноября. Из Шереметьево с возвратом во Внуково. Все отлично, все было готово, на стойке не больше 5 минут. Вместо соляры получил приятный бонус - дали Крету. Такие "апргрейды" встречаются у РМ не так уж и редко. Машинка с пробегом 60 т.км но максимально ухоженная, чистая и обслуженная. Сдача во Внуково тоже моментальная. Всех ребят уже знаю в лицо, исключительно вежливые (без приторности), грамотные и корректные. Если, что все подскажут, на все вопросы откровенно ответят. В общем я крайне доволен столь прекрасным сервисом. И да будет побольше таких, чтобы была конкуренция) Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Екатерина:
Отрицательные стороны:
Нашли объявление на авито, взяли машину на 2 суток- машины все ржавые, еле ходят, внутри запах плесени. Но делать нечего-брали и в тот же день уезжали, искать другое не было времени. Перевели залог 6000руб. Через 10 дней владелец кормит завтраками по телефону, обещает вернуть залог, «только позвоните через час, два, в 9, мне надо штрафы проверить». По факту ничего он вам не вернет на карту, не ждите. Единственный выход (если не хотите в полицию обращаться), как сделали мы, поехать в автосервис около кладбища, откуда машину забираете (Волковское шоссе, д1 стр2) и там договариваться о залоге напрямую с мужчинами из автосервиса (все равно это бизнес этого мошенника, который сдает авто) и этим мошенником и возврате залога налом. Если и это не помогло - обращайтесь в полицию, не ждите возврата от него!!!
Королев
Подробнее>>
Краснодар, 40 лет Победы улица, 2 к.1, через трамвайные пути в сторону Краснодара-2 проехать 50 метров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хомят, грубят, низкое качество услуг Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Положительные стороны:
Нет ни каких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти.
1. - у компании нет собственного производства
2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно)
ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там.
Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать.
Самая жесть началась, когда ...
Положительные стороны:
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании - работа для альтруистов.
У менеджеров по продажам есть только маленький процент и ни какого оклада.
Еще руководство постоянно угрожает что может уволить в случае чего. Относятся к людям как к кускам непонятно чего, сотрудникам постоянно хамят.
Обеда как такового нет, люди работают чуть ли не круглосуточно и за это никто не доплачивает.
За малейший промах штрафуют.
Положительные стороны:
Ребята в этой компании работают очень хорошие)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв о работе сервисного центра «Аврора» по адресу г.Краснодар, ул.Дзержинского 18. Из всех возможных оценок данному сервису по 5-ти бальной шкале ставлю твёрдую 1 (единицу) – очень плохо! А теперь моя история: 12.01.16 принёс на ремонт телевизор. Общался с директором (как и всё последующее время). Телевизор приняли и заверили, что через пару дней оценят масштаб проблемы и озвучат стоимость ремонта. В итоге прошло около 3-х недель и мне озвучили сумму. Оплатил 90% ремонта (предоплата на закупку запчастей) в тот же день. После оплаты меня заверили, что через пару дней я смогу забрать отремонтированный телевизор. А теперь внимание!!! Постоянно ссылаясь на сложность ремонта такой техники как ТЕЛЕАИЗОР и отсутствие где то там каких то деталей (хотя скорее всего все «новые» детали и запчасти Б/У и покупались на радиорынках) прошло ещё 3 месяца + мои бесконечные звонки и регулярные посещения данного сервисного ... Подробнее>>