ООО ИТК

Когда я захотел уйти, начал поиск работы. Начальство прознало. На собеседование не разрешали уйти. Через некоторое время заявили, что от меня нулевой результат (повторяю из предыдущего письма, что все задания выполнял в сроки, все проекты делал Я и делал в сроки тоже) и сказали, чтобы я писал заявление "по собственному желанию". При увольнении выплатили оклад и всё! Более 50 тысяч рублей оставили себе. Также поступают и с сантехниками - те работают-работают, а зарплата ...

19.06.2021 | положительный отзыв
ооо итк

Не рекомендую компанию, т.к постоянная текучка, офис менеджеров меняют как перчатки. Называется хочу профессионалов, нормально платить не могу. Постоянно либо уходят сами люди, либо просто начинает руководитель тебя игнорировать и по итогу намеками дает понять что пора уходить, за месяц ушли уже три человека, не считая сколько сколько ушло до. Коллектив не дружный, каждый на своей волне. Есть черная и Подробнее>>