Отзыв пользователя Елена о компании Арома-Стиль

Елена:

Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели в заблуждение по нескольким показателям. Во-первых, по должности и обязанностям. Во-вторых, по зарплате (имейте в виду, тут нет возможности расти и зарабатывать больше, чтобы Лариса Дмитриевна не говорила - не ведитесь, это подлые люди).

Офис в пешей доступности от метро

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Арома-Стиль"

Тот случай, когда нет тотального контроля со стороны руководства, есть задача, руководство ожидает результат, который зависит от способностей и желания. Если вы считаете план недостижимым, аргументировано обсуждайте с руководством. На своем... Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли. Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику. Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная. Карьерных перспектив никаких.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.