Отзыв пользователя Наталья о компании АртМакс, Мебельный салон

Наталья:

Обманывают покупателей продают брак ,обманывают сотрудников не выплачивают ,,премии,, ,по факту работа без выходных у сотрудников.

Красиво рассказывают

Ростов-на-Дону

23.01.2022 | положительный отзыв
АртМакс - положительный отзыв

Взяли на стажировку, не оплачиваемую. после неск. недель работы, сказали: "Не подходишь". Если не хотите бесплатно работать, не советую туда идти стажироваться. Договоров нет никаких. Просто на честном слове. Так что при отказе они ничего не теряют. А вы работали, силы свои тратили. Зарплата серая. Непорядочная компания, не советую туда идти работать.

Уфа

30.04.2020 | положительный отзыв
АртМакс - положительный отзыв

Эльвина:
Обратились в апреле 2019 года. Сначала они настраивали рекламную компанию на которую было потрачено 107000 руб, звонков целевых было 9 шт, все остальное не по нашему профилю.  Обьяснили тем, что сайт путанный нужно переделывать и заниматься сео оптимизацией. На что мы согласились. В сентябре 2019 заключили договор, оплачивали по 26800 ежемесячно. Сегодня 30 апреля на данный момент за оптимизацию отдали 214400 и НИЧЕГОООО. Как сайт был в ж..... так и остался! Присылаются нелепые отчеты рассчитанные на тех кто не понимает, а я отдала на проверку независимому человеку , который с этим работает и получила очень развернутый ответ по каждой из позиций их отчета! Вешают лапшу на уши и бессовестно зарабатывают! Итог 321400 выброшенных денег!!! Я вам крайне не советую пользоваться услугами данной "компании"

Уфа

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Артмакс, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Телефоны указаны не верно! Рабочие телефоны: 65-95-79, 65-95-80

Саратов, Дегтярная площадь, 1/2