нижегородмебель и к отзыв Евгений

Евгений:

&nbsp&nbspТакое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!

05.01.2021 | положительный отзыв
нижегородмебель и к

в швейном цеху машинки еле работают. Продуктивность работы низкая. Каждые 10 минут приходит человек и подгоняет. В другом цеху бегает полный человечек глобус и ходит его начальник с бородкой трезубцем. И стоит на 15 секунд остановиться в работе они спрашивают в чём дело почему остановился? Напоминает какую то зону. Обед полчаса. Мебельные скрепки летают по цеху, а защитные очки не Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Нижегородмебель и К - положительный отзыв

Василиса:
Плюсы: Прошла собеседование на вакансию оператор ПК. Условия для работы приемлемые, что касается зарплаты и графика работы, то не обижают. Конечно, бывают переработки, но они оплачиваются. После пандемии нагрузка выросла, смена нагружена, но не критично. Для обедов есть отдельная столовая, также имеется комната отдыха и курилка. Не пожалела что попала сюда, хотя первое время сомневалась. Минусы: иногда очень устаёшь, но, к счастью, это случается не так часто, так как дома муж и дети.

Нижний Новгород

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

Пришел на собеседование. Тетенька позадавала вопросы о кол-ве лет, сфере деятельности бывшей работы и т.д. После чего у меня была возможность спросить ее. Спросил серая или белая ЗП. На что получил ответ о том что сначала поработайте 3 месяца без оформления (!), потом пройдите какой то там мед осмотр (!,зачем?), а там мол видно будет. Сказал что это глупо и кто вообще будет работать без оформления. Тетенька сказала что "мальчики работают и ничего... я думаю мы с вами не найдем общий язык". На этом наше общение прекратилось. Комментарии к отзыву
Забавно было =) ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Пришел в компанию по объявления в газете в Кстово. Оклад на начальном этапе 25000, работа напряженная - целый день у станка, перерывы по расписанию, но с таким отличным новым оборудованием - это нормально. Директора свое обещание выполняют, сказали будут возить на работу, ездит газель - возит всех работников по сменам, как обещали, но и требуют качественную работу. Отучился месяц, сдал экзамен на станок - к окладу прибавили. Работники говорят по 30000 на руки получают.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

не компетентное руководство , забывшие что такое человечность.
нет ... Подробнее>>

07.11.2020
Нижегородмебель и К

Конечно если кому то нравится, то у них одни достоинства из недостатков. Но данная работа мне не понравилась. Привозят на автобусе как рабов, в него хрен влезешь( народу много капец). Все с баночками с едой. В цеху жара, воды нет, на обед выходишь и места не хватает чтобы сесть, да и просто чтобы посидеть нет стульев. В цеху сидеть нельзя. Подробнее>>

28.12.2020
ООО Нижегородмебель и К

Не стоит тратить своего времени на такую работу, проработала не много, т к ушла на больничный, по окончанию которого со мной связались из отдела кадров со словами "что то вы долго не выходите на работу, мы с вами прощаемся", от части даже смешно стало... Ушла на больничный и вот с такими словами тебе звонят, хотя оснований у них на увольнение Подробнее>>

04.08.2020
Нижегородмебель и К

Сегодня был на собеседование. Полный ужас. Доехать до туда то очень сложно. Доехать до Ларина, потом позвонить [censored] из отдела кадров и спросить куда дальше?! Скажут ждите автобус за Вами приедет. Ждёшь приехал туда шум гам, собеседование проводится в один день и в одно тоже время когда пришли увольняться сотрудники. Сразу сложилось ужасное мнение о людях в отделе кадров, не Подробнее>>

17.10.2018

Нижний Новгород

24.12.2019
Нижегородмебель и К

низкая заработная плата, обещают 25 платят 18, низко кальцинированный персонал от мастеров до начальника смены (хамло и быдло), недостаток питьевой воды, обещание работать на чпу, а по факту бегание по цеху и выполнение тупых задач от мастеров, транспорт бывает не приезжает за людьми, приходится добираться своим ходом.

Россия, Нижний Новгород