"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВОМ-620"

Вот спец одежда оставляет желать лучшего. В компании чувствуется постоянный дефицит с деньгами. По этой причине постоянно задержка зп, осенью затянулась до 3х месяцев (в чем причина моего увольнения). По той же причине отсутствие должной техники при работах на объекте (все на пупке) Отсутствует оплата переработки. Нет вахты, приходится копить выходные и ехать домой за свой счет. Не очень компетентные руководители: мастера, начальники участков. Работа ведется максимум на показуху, минимум на результат. Очень часто приходилось переделывать (по разным причинам: и надо быстрей быстрей, и отсутствие проэктной документации или в дальнейшем её изменение, и неумелое руководство.) Могу рекомендовать людям без семьи, зп в любом случае отдадут, но когда? Просто когда на тебе семья, дети, обязательные платежи, кредиты....не рекомендую. Мне даже обещали компенсацию отпуска оплатить, но вот февраль подходит, а я в декабре уволился....нема:))) надеюсь - пока нет.

Вся зп белая и для регионов вполне хорошая, обеспечение достойным жильем, более менее нормальное питание.

Волгоград

19.07.2020
Управление строительством 620 (УС 620)

Председателем Совета директоров в своё время был мошенник Гельман Михаил Владимирович. Сейчас он отбывает наказание в колонии по делу Дальспецстроя о хищениях при строительстве космодрома Восточный. Молодец, Миша! Ты с детства к этому стремился!
Не знаю. ...

Москва, в Московской области

17.05.2018
Управление строительством 620 (УС 620) отзыв Сергей

Сергей:
  Зарплату не платят с декабря 2017 года!!!! Г...н владелец бизнеса Костенко В. А гори в аду за это! Где наши деньги? Кинули Новосибирск Новгород Волгоград не много ли себе берёшь Костенко? Верни нам долги по зарплате честно заработанные!!!! Чтобы ты двои дети и все родственники до 10 ого колена так жили как мы сейчас живём , не живём а существуем без денег,

Волгоград

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

В компании куча долгов, пачками приходят письма из судов, регулярные визиты правоохранительных органов.
нет ... Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

Уважаемые соискатели бегите оттуда, даже на собеседования не приходите! Офис весь обшарпанный, как в старой общаге, стиральная машинка стоит прямо на дороге, как туда водить заказчиков непонятно?? Ходят полуголые рабочие по коридору. Ужасная компания, неадекватный руководитель Костенко В.А. и его шавки, зарплату не платит с 2015 года, куча долгов и судебных исков, при увольнение никаких справок не дали! Даже 2 НДФЛ! Захотите уволиться не ждите ни зарплаты ни справок ничего!!! Такое чувство что компания застряла глубоко в 90-х! Позор что в нашей стране есть такие люди и компании!
Нет никаких ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

фирма прекратила своё существование! Наконец то Марина продала эту дохлую клячу)))
нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

Большой пыльный пузырь, с огромными возможностями и потенциалом. Неумелое руководство! Уволилась в мае денег нет до сих пор! Господа Гордеев и Шевченко вам спокойно спиться?
Люди, которых к сожалению уже нет! ... Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кент о компании Управление строительством 620

Председателем Совета директоров в своё время был Гельман Михаил Владимирович. Ныне осуждён по делу Дальспецстроя о хищениях при строительстве космодрома.

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление строительством 620

ООО "СК "УС-620" Эта "компания" в лице одного человека, который всех вся дурит. Зовут его Миша Алещенко, шифруется под цитата - "всего-лишь сотрудник, " Есть какой-то соучредитель, Гельман М. В., Миша наверно кореш его. Я в шоке. Скажу двумя словами - ЭТО УЖАС!!
И руководитель чудной и его пёс такой же. Просто нет слов ! ... Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление строительством 620

Компания без будующего! Через фирму в 30 человек за год проходит 500! Текучка огромная!Правда есть и жополизы на подобии Алещенко Миши, этакий латентный пидорок, который за грош в жопу даст!Болото , не фирма!
Как оценить фирму положительно, где все прогнило! ... Подробнее>>

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление строительством 620

ездил и туда на собеседование. отвратительное отношение к соискателям. настя - старая тупая пи.да ведет себя крайне высокомерно и по-хамски по отношению к соискателям. эти, которые проводили собеседование тоже. вроде пытаются нормально общаться, но все равно - видно, что в этой компании отношение начальства к своим подчиненным не очень хорошее. не пойду туда. дыра какая-то
телевизор на первом этаже. пока ждал, когда за мной спустятся (15 минут прождал), посмотрел новости. ... Подробнее>>