ООО "Амур Телеком" Сотовый мир!

Не устраивайтесь в данную компанию! Хамское отношение руководителей к своими подчиненным! Постоянные штрафы, удержания, суммы которых не объясняют! Заставляют выкупать сим карты для выполнения плана по продажам. Шантажируют, постоянные угрозы. Непонятная выплата зарплаты. Цените своё время!

Людмила 2015-10-05 19:23:32

В общем кто захочет работать месяцами бесплатно,идите в Сотовый мир. Там два брата-дегенерата пускают людям в глаза пыль, а потом не берут трубки и не отвечают на сообщения, когда дело касается зарплаты. Управы на них нет. Я проработала там 2 месяца и получила зарплату 3600. Мало того, чтобы выполнить планы по ПДС и продажам Sim карт, ты должен вложить свои деньги и выкупить по 20-30 сим карт опер

Людмила 2015-10-05 19:14:34

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер в “Амур-Стан”

В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.

Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Не наблюдал

Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают

19.07.2023 | положительный отзыв
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Не видел

ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет

Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Нету

Опыт в работе в Амур Транс Сбыт

Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители

16.07.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о компании ООО Амур Транс Сбыт

Достойная заработная плата, коллеги хорошие как и руководители компании, есть система премий. Повышают зарплату
Нет отрицательных сторон